Религия, вера
Правда ли что Интернет это оружие дьявола?
Согласно Библии, интернет - это сокровище, из которого добрые выносят доброе, а злые злое)
Насим Низаев
Получается это их совместное творение? Они сотрудничают??
Насим Низаев
Тогда я делаю вывод: Если Иисус пошел на такие жертвы 2023 года назад то Дьявол его Должник?
Насим Низаев
Мне просто интересно,зачем он устраивает сейчас землетрясения на планете при этом зная что он как минимум обязан этого не делать!!
Юлия Соломеина
И так что есть добро.зло...
Дьявола не существует, эт деяния самого Бога, это он Дьявол, Бог и есть Дьявол, отдельного Дьявола нет вообще, но если так честно и Бога нет, есть паразиты Пришельцы, Архонты, а Бог это их машина смерти, она так и называется
Бесконечная
Откачка
Гавваха
.............я думаю ты понимаешь что такое гаввах, это энергия боли и страдания, кто снимает ее с нас, я думаю ты уже понял, на аббревиатуру посмотри.
Бесконечная
Откачка
Гавваха
Насим Низаев
А что такое Матрица?
Насим Низаев
Прометей
Да он через хош в душу влезет, если чел сомневающийся, эт было во все века, когда интернетом и не пахло.
интернет это большая кладовка, там можно найти и душеполезное и вредное. но все же злоупотреблять им не стоит
Семитские сектанты фанатики оружие демонов...
Интернет это сеть знаний!

Оружие! В чьи руки попало - того и оружие
Не ток бога? Да... И люди проявляют-ся по-всякому... По делам его узнаете...
Наука и технологии - это от Тёмных Сил.
Я не хочу учить других.Я скажу как мне Бог показал. Сведу до уровня что и самый тупой поймет. И розетка в доме может как убить так и устроить комфорт в твоем доме.
Нет, через интернет Безобманство учит как побеждать своего демона силой воли.
Нет.
Сначала были деньги- материальная опосредованность. Сейчас коммуникационная. Таким образом да. Но отчаиваться не надо. Дело в том, что и сам Человек- создан Им. То есть опосредованнась в жизни изначальна. Я подозреваю в этой опосредованности тот самый "первородный грех".
И болтовня людей - шум дьявола. А молчание - целомудрие божие
конечно
инструмент может служить и во благо и во вред в разных руках
Если пользоваться правильно, то нет. Все зависит от человека.
ЭТО ХОРОШАЯ ПЛАТФОРМА, КОГДА ЕЙ ХОРОШО ПОЛЬЗУЕШЬСЯ, НО ОНА МОЖЕТ И ПРИНЕСТИ ВРЕД, ЕСЛИ НАУЧИТЬСЯ ОТЛИЧИТЬ ДОБРО ОТ ЗЛА. ( 1 КОРИНФЯНАМ ГЛАВА 15 , СТИХ 33)