Религия, вера

Натуральтно интересно . Какой нации были Адам с Евой . И откуда появились рассы людей? За 6000 лет нереально ! ?

Мне интересно как размножались каин и авель. В особенности после того как один убил другого
Анастасия Я
Лучший ответ
Адам и Ева были масаями. Расы появились когда дяденьки стали путешествовать.
Адам русский.
Ева хохлушка.
Что такое рассы не знаю.
А расы Господь сам каждому написал в 5 пункте.
Еврейский папа только евреев создавал.
Если вся библия описывает евреев, то адам и ева были ихними альмаматорами и альмапапарами!))
Humoyun Jalov
6000 лет? ! Да Вы шутник, однако! Правильно РАСЫ.
Когда люди стали строить башню до небес. У всех был один язык. И Бог смешал их языки и они не стали понимать друг друга и рассеялись по всей земле. А там видимо от климатических особенностей образовались расы!!
http://lib.rus.ec/b/137526 другой вариант
Михаил Леньшин
Ну не ёлки же что бы всегда быть только одним цветом. (кстати даже ёлки разные бывают) .
вас видимо не устраивает многообразие Божьего творения...
Денис Туренко
Толеухан Турысбек. . . Устраивает , я не расист . Непонятно зачем .
Адам и Ева - это образы, таких людей возможно никогда не существовало.
Юзбоши Заиров
В Библии слова "рассы" нету. Рассы-это род человеческий. Деяние 17:26 "От одной крови Он /Бог/ произвёл весь род человеческий для обитания по всему лицу земли. "Для того, чтобы люди жили в разных природных климатических условиях, в человеческом организме заложен "краситель кожи" -МЕЛАНИН.
Ahadulla Fayzullayev
Я тебя удивлю, если скажу, что были не Адам и Ева, а Адама и Ев ? )
некоторые из расы панаехало )
Lubila I Stradala
адам и ева не имели национальности.
расы появились от сыновей ноя: сима, хама и иафета
Тюрками они были ...
Dima Antonov