Религия, вера
Пффф....
Если вначале было только адам и ева.то откуда все мы на земле?
Инцест? Все мы братья и сестры?
От Адама и Евы!
Отпочковались.
ИНЦЕСТ
Вначале гены человека были настолько чисты, безошибочны, что инцест не мог привести накладыванию ошибочных отклонений в генах матери и отца (резонансу) и привести к уродливому потомству.
Да и не было другого выхода как сестра и брат создавали новые семьи.
По мере размножения человеков и УМНОЖЕНИЯ ГРЕХА, при инцесте уже большие отклонения от нормы (у Адама и Евы была норма) вполне могли резонировать и привести еще большим отклонениям, т. е. к уродливому потомству.
Вот почему и в Библии со временем был запрещен инцест
У Адама и Евы были и сыновья и дочери (Быт.5:4). Тогда не было еще запрета на близкородственные браки, и дети Адама и Евы вступали в брак друг с другом. Этот запрет появился только в законе Моисея. Авраам тоже был женат на своей сестре, только на неполнородной. Ко времени появления запрета генотип людей ухудшился по сравнению с генотипом первых людей, и близкородственные браки давали часто больное потомство по законам генетики.

Колонизация. А Адам и Ева , всего лишь бред воспаленного сознания религиозных существ
Светлана Щипко
Они были точно 100%
Если получилось так что, твоя жена тебе родственница в тысячном колене, понятие инцеста теряет свою силу.
либо так либо были еще творения по примеру Адама и Евы вкусившие запретный плод .
возможны оба варианта
Видади Салахов
кстати Адам и Ева брат и сестра ! ведь у них один отец
Ну по сути ,Адам и Ева были первыми людьми. Если создать их не составило особого труда ,то может быть было создано еще? Они были уже не первыми и про них писать не стали?