Религия, вера

Где граждене, просвященные атеисты, прочитали про осину на которой повесился Иуда ?

Moso Zalibekyan
У Зощенко.
Нина Саглай
Лучший ответ
Moso Zalibekyan вряд ли, думаю они и фамилии такой не слыхали
да верующие про осину и наврали
как обычно
Иуда Искариот не вымышленный персонаж и были люди которые являлись очивидцами, от них инфа и пришла. А то что осина, так и сомнений нет, только такая энергетика как у осины могла выдержать такой груз. Берёза, рябина. сосна не подходят, именно семейство тополевых, а осина больше всех является не деревом донором, а деревом вампиром, и потому отдыхать надо в сосновых борах. в берёзовых лесах. если надо отдохнуть и набраться силушки. ну только никак не в осиновых колках.
Нонна Галкина
а гов_рят что верующие беснуются))))))))
Мы атеисты просвЕщенные. А что там про осину, понятия не имеем. Верующие любят всякую пургу сочинять.
Moso Zalibekyan повторяю еще раз , у меня авторское написание этого слова именно (просвЯщенные )
вы вампиров осиновым колом гоняете якобы на ней Иуда повесился
Лена Никитина
Moso Zalibekyan ты, мля, жертва Голливуда , все твои знания о религии от туда ?
Канонические версии гибели Иуды Искариота:
«…бросив сребреники в храме, он вышел, пошёл и удавился» (Мф. 27:5);
«…и когда низринулся, расселось чрево его, и выпали все внутренности его» (Деян. 1:18).
Марк и Иоанн промолчали о смерти Иуды.
Папий примиряет обе версии, говоря о том, что Иуда повесился, но верёвка оборвалась и он «низринулся» и «расселось чрево его» . Папию же приписывают версию рассказа о том, что Иуда купил землю и дожил до старости, но умер от загадочной болезни (раздулся до чудовищных размеров).
Тюю. . опять Павло голливудских фильмов насмотрелся)
Дима Шведов