Религия, вера

Почему сатана и бог-папа требуют себе одинаковых кровавых жерт с очень схожими ритуалами?

Сатанисты на своих ритуалах не пьют и не жрут ничего называя это кровью Антихриста или Мясом Дьявола, А вот у христиан есть обычай про Плоть и Кровь Христову.
Ринат Садретдинов
Лучший ответ
10.05.07.О жертвоприношениях

1. Вопрос взаимоотношений человека и Создателя здесь, в этом Плотном Мире, очень непростой, и очень часто эта “ширма”, отделяющая человека от Создателя, созданная самим человеком, бывает такая плотная, что разделяет человека и Создателя, казалось бы, навсегда!
2. Всё, что делает человек на Земле, всё, что он проповедует в виде религий или Церквей, часто никак не приближает человека к Создателю, а совсем наоборот!
3. Всё, что сделано самим человеком в области восприятия им Создателя, Его Миров, Его Канонов, по которым развивается, а значит, эволюционирует Вечность, сделано так, чтобы даже не оставить Надежду на реальное сближение позиций, а проще говоря, на понимание и принятие человеком Материального Мира иных Миров, в которых тоже существует человек.
4. Бутафория религий или Церквей как раз и направлена на отчуждение человека от Создателя, потому что многие Писания и обряды противоречат Моей морали и направлены не на раскрытие основ Веры и принятие Единого Бога, а на разделение религий, Церквей по отдельным направлениям или верованиям, враждующим между собой до крови.
5. И если вдуматься, то можно понять, что многие обряды или традиции, имеющие многовековую историю почитания Создателя, никакого отношения ко Мне, Создателю, не только не имеют, но и противны Мне по существу и, кроме Моего отторжения или неприятия, ничего не имеют.
6. Взять хотя бы древние традиции, называемые людьми не иначе как жертвы Богу!
7. Что такое жертвоприношение в виде убитого животного или, ещё хуже, в виде убитого человека?
8. Зачем Мне, Создателю, принимать эти “дары”? Что олицетворяют эти убийства? Как Я должен реагировать на них?
9. Сам обряд в виде убийства не может быть Мне приятен, потому что боль, кровь и смерть никогда не были критериями Моего оправдания человека, совершившего грех в этом Мире.
10. Ритуальное убийство, пусть даже животного, никогда не может быть оправдано, хотя бы потому, что любая преждевременная смерть есть нарушение Канонов Великого Космоса.
11. Помните, Я вам говорил о том, что человек имеет право на жизнь, но не имеет права на смерть! Этим всё сказано не только в Плотном, Материальном Мире, но и во всех Мирах!
12. Энергообмен, Гармония и Любовь есть основное условие эволюции Миров и вашей формы существования в Плотном Мире (Я имею в виду биологическую форму жизни) .
13. Вспомните также древние Заповеди, где сказано “Не убий... ”, и эта Заповедь в полной мере объясняет условия энергообмена Вечности!
14. Для Меня не так важно, кого вы убиваете во время ритуала или обряда, животное или человека, ибо во время убийства вы всегда совершаете грех!
15. Теперь подумайте над тем, как Мне реагировать на обращение ко Мне со словами Любви через убийство и через грех!
16. Моя реакция была и есть самая простая: Я не приемлю такой формы обращения ко Мне. Эта форма не только противоестественная, она, по существу, противоречит всем Канонам Космоса, противоречит основным условиям энергообмена (Гармонии – Любви) !
17. Я не могу принимать эти жертвы, они обращены совсем не ко Мне, а как раз к тому, Кто испытывает вас на Земле, ибо ритуальное убийство есть грех, на который Он провоцирует вас, и этот грех является предтечей вашего дальнейшего грехопадения.
18. Подумайте сами, как могло быть принято людьми, Церковью и религией утверждение, что убийство – Богоугодное дело? А Мне, Создателю, приятно принимать смерть (биологической) энергетической Сущности, пусть даже животного?
19. Что это за ортодоксальное религиозное направление такое, которое проповедует убийство во имя Создателя, или Всевышнего?
20. Поверьте Мне, убийство (биологической или энергетической Сущности) ради Любви к Создателю (ради Меня) противоестественно и никак не может служить доказательством вашего принятия Меня и Моего Мира!
21. Одно из двух: либо это не есть Религия Создателя, либо люди, проповедующие эту религию, –

Читать далее: Откровения людям нового века

.
Иришка Я Книга
То что выдумывают люди не значит, что этого на самом деле хочет Бог.
А вор-новотор этим временем дошел до самого князя, снял перед ним шапочку соболиную и стал ему тайные слова на ухо говорить. Долго они шептались, а про что -- не слыхать. Только и почуяли головотяпы, как вор-новотор говорил: "Драть их, ваша княжеская светлость, завсегда очень свободно"*.
Наконец и для них настал черед встать перед ясные очи его княжеской светлости.
-- Что вы за люди? и зачем ко мне пожаловали? --обратился к ним князь.
-- Мы головотяпы! нет нас народа храбрее, --начали было головотяпы, но вдруг смутились.
-- Слыхал, господа головотяпы! --усмехнулся князь ("и таково ласково усмехнулся, словно солнышко просияло! " -- замечает летописец) , --весьма слыхал! И о том знаю, как вы рака с колокольным звоном встречали -- довольно знаю! Об одном не знаю, зачем же ко мне-то вы пожаловали?
-- А пришли мы к твоей княжеской светлости вот что объявить: много мы промеж себя убивств чинили, много друг дружке разорений и наругательств делали, а все правды у нас нет. Иди и володей нами!
-- А у кого, спрошу вас, вы допрежь сего из князей, братьев моих, с поклоном были?
-- А были мы у одного князя глупого, да у другого князя глупого ж -- и те володеть нами не похотели!
-- Ладно. Володеть вами я желаю, --сказал князь, --а чтоб идти к вам жить -- не пойду! Потому вы живете звериным обычаем: с беспробного золота пенки снимаете, снох портите! А вот посылаю к вам, заместо себя, самого этого новотора-вора: пущай он вами дома правит, а я отсель и им и вами помыкать буду!
Понурили головотяпы головы и сказали:
-- Так!
-- И будете вы платить мне дани многие, --продолжал князь, --у кого овца ярку принесет, овцу на меня отпиши, а ярку себе оставь; у кого грош случится, тот разломи его на? четверо: одну часть мне отдай, другую мне же, третью опять мне, а четвертую себе оставь. Когда же пойду на войну -- и вы идите! А до прочего вам ни до чего дела нет!
-- Так! --отвечали головотяпы.
-- И тех из вас, которым ни до чего дела нет, я буду миловать; прочих же всех -- казнить.
-- Так! --отвечали головотяпы.
-- А как не умели вы жить на своей воле и сами, глупые, пожелали себе кабалы, то называться вам впредь не головотяпами, а глуповцами.
-- Так! --отвечали головотяпы.
Затем приказал князь обнести послов водкою да одарить по пирогу, да по платку алому, и, обложив данями многими, отпустил от себя с честию.
Шли головотяпы домой и воздыхали. "Воздыхали не ослабляючи, вопияли сильно! " -- свидетельствует летописец. "Вот она, княжеская правда какова! " -- говорили они. И еще говорили: "Та? кали мы, та? кали, да и прота? кали! "* Один же из них, взяв гусли, запел:

Не шуми, мати зелена дубровушка! *
Не мешай добру молодцу думу думати,
Как заутра мне, добру молодцу, на допрос идти
Перед грозного судью, самого царя.. .

Чем далее лилась песня, тем ниже понуривались головы головотяпов. "Были между ними, --говорит летописец, --старики седые и плакали горько, что сладкую волю свою прогуляли; были и молодые, кои той воли едва отведали, но и те тоже плакали. Тут только познали все, какова такова прекрасная воля есть". Когда же раздались заключительные стихи песни:

Я за то тебя, детинушку, пожалую
Среди поля хоромами высокими,
Что двумя столбами с перекладиною.. . --

то все пали ниц и зарыдали.
Но драма уже совершилась бесповоротно.
козявки они
Люцифер (Несущий Свет) своим светом освещает надёжный путь и указывает дорогу к свободе и божественной власти по ту сторону границ творения. Люцифер являет собой: совершенную природную силу, индивидуализм (осознание себя творцом, а не рабом) , добрую волю, полноту мудрости, свет просвещения, венец красоты. Признаёт каждого человека в идеале, своим собственным богом или богиней, повелителем духовных ценностей и свободного разума. Люцифер — князь этого мира, несущий свет и тепло, энергию жизни и радости. У иудеев и христиан — князь (несущий заКОН) тьмы (огромной армии язычников — гоев) . В настоящие время учение Люцифера распространено в высших эшелонах элиты, если иудаизм - религия для избранных, то сатанизм - для особо избранных. Скотолюдям нельзя давать учение о безграничной свободе, пусть они думают о нём, как об абсолютном зле, с этой целью созданы и спонсируются лжесатанинские секты подонков — вызывая отвращение к этой религии. Если у иллюмината образ Люцифера вызывает благоговение, то у христианина страх и отвращение. Христианство. Требования: Запрет инакомыслия, только разрешённые хозяином мысли, основанные на низменных чувствах баранов — рабов. Задача: Полностью подконтрольное стадо баранов — рабов. Сатанизм. Требования: Приветствуется свобода мысли и творчества. Задача: Духовное, творческое и интеллектуальное развитие человека (самосовершенствование) вплоть до божественного.