Религия, вера
Что было сказану Моисею из куста несгораемого (неопалимой купины)?
В Библии говориться: "Тогда Бог позвал его из тернового куста: «Моисей! Моисей! » Тот ответил: «Вот я» . Он сказал: «Не подходи сюда. Сними с ног сандалии, потому что место, на котором ты стоишь, — святая земля» . Затем он продолжил: «Я Бог твоего отца, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова» . Тогда Моисей закрыл лицо, потому что боялся посмотреть на истинного Бога. А Иегова добавил: «Я увидел бедствие моего народа в Египте и услышал его вопль из-за притеснений надсмотрщиков. Я знаю, как он страдает. И я иду избавить его от руки египтян и вывести из той земли в хорошую и просторную землю, в землю, где течёт молоко и мёд, в землю ханане́ев, хетте́ев, аморе́ев, ферезе́ев, еве́ев и иевусе́ев. Вопль сыновей Израиля дошёл до меня, и я увидел, как угнетают их египтяне. А теперь иди, я посылаю тебя к фараону, и ты выведешь мой народ, сыновей Израиля, из Египта» ". (Исход 3:4-10)
"Моисей, миелофон у меня"=))
Да гониво сплошное было ему сказано. Ну что может сказать капитан боевого зведолёта высокоразвитой, но так скажем, не очень высокоморальной цивилизации невежественному дикарю, наспех собирающему по его указанию орду ещё больших дикарей для того, что бы сделать из них отряд боевых зомби?
Ой, я щас умру. Представила себе Бога, сидящего в кустах и оттуда чего-то там кричащего. Может на самом деле бумажку просил? :)))))
Ну чтоб Слово божье на ней написать?
Давай паравоз, а то лицо треснет одному курить
Ему было сказано " Проснись, ты серишь"!