Религия, вера
Ну, хорошо, допустим, что Бога нет. А кто ж тогда с Моисеем из куста разговаривал??? То-то же...)))
Точно. Ты убедил меня.
Botir Muratov
Я старался. Видно, не зря.
Да, оригинальное доказательство....)))))))
Botir Muratov
А то! Сам придумал!!! )))))))))
а кто сказал что там кто-то разговаривал? моисей? так а кто ему поверит, после того как он по указанию бога 40 лет в пустыне землю обетованную искал? и нашел замую захудалую пустыню?

И явился ему Ангел Господень в пламени огня из среды тернового куста. И увидел он, что терновый куст горит огнем, но куст не сгорает.
(Исх. 3:2) мда... не опалите себе чего-нибудь кода в куст этот собиретесь
Моисею курить надо было меньше=))
Для этого нужно сделать опрос наркоманов во время галюцинаций. людей с психическими расстройствами. разговариавающими сами с собой. да и постящихся монахов. при чистке крови от ядов и чистке подсознания.
у меня сосед как уйдет в запой тоже разговаривает, записывает что-то в тетрадку, стряхивает.. . сколько раз спецов к нему вызывал.. . из кащенко помоему всех через месяц выпускают...
Nadejda Beleaeva
То сосед. А то Моисей.
Что бы убедиться, что Бога нет, достаточно доказать ложность Закона который гласит, что "Блаженны нищие духом, ибо они Бога узрят".
Для этого нужно самому стать нищим духом лет на пять.
Потом, если Бог не проявит в Вас свою благодать и не откроется Вам, то значит для Вас Его и нет.
http://azbyka.ru/dictionary/13/nischeta_duhovnaya.shtml
Подростки развлекались:)
Если Деда Мороза нет, кто же тогда приносил мне подарки!!?
конкретный вопрос!!!
Ктулху?
В самом деле - кто? Не Picus же в кустах сидел! :-D Вот ужо он вам ...
Botir Muratov
Нет, там был не я. Я тогда ещё не родился. )))))))
Тык сам куст и разговаривал 00
Браво, маэстро! Впервые вижу такое единодушие отвечающих.
Botir Muratov
Вот и мне оно (единодушие) нравится. Даже не ожидал такого шквала ответов. )))))))))))
Гром гремит кусты трясутся, что там делают ?
( ʁɔ⊥ʎgǝ )
Ты не порти анекдот ---Моисей завета ждёт ))))))
( ʁɔ⊥ʎgǝ )
Любой атеист скажет вам, что с Моисеем ни кто и не разговаривал. Любой атеист скажет вам, что это был просто глюк. Так, что у вас не довод.
Может быть дед пихто? ? Но точно не бог.
пацаны иногда, когда нормально курнут, то ни только из-за куста голоса слышатся, нои сами кусты разговаривают и при том разными голосами и даже дорогу показывают....
Шеф. Моисей был спецназ)) и бодигвард))
ахаха, куст видимо конопляный был, то то там грится, что сначала он (куст тобиш) загорелся, а потом начал говорить, надышался бедняга =)))
Галлюцинация.
Гы))))
атеисты и в это не поверят
Либо шизофрения, либо кто-то из его народа погадить в кустах решил, а тут Моисей приперся.. . Нужно бы было ему как-то зубы заговорить! =)))
Арина Шабаева
Супер !!!)))))
Действительно, как я раньше этого не понял - кроме бога в кустах больше некому было прятаться! Из всех точек бесконечно огромного мироздания, из всех галактик и вселенных бог выбрал именно тот куст, чтобы сообщить жалкому предводителю евреев-рабов десяток сомнительных заповедей! %))
Кирилл Михайлов
мне прям даж интересно стало,чем тот кто сидел в кусте там занимался перед тем как дать заповеди :))))
мойше дунул, аошёл отлить в кусты (откуда в пустыне кусты? ) , хихи там поймал.
и тут всё и началось
Куст конопляный