Религия, вера
Верующие, теперь атеисты в ваших руках. Чтобы закон об оскорблении заработал, вы должны обратиться в суд. Будете?
Хочется им напомнить-не суди и не судим будешь. :-)
Михаил Голдин
уже ссышь?))) не хами и не судим будешь)
Пущай прибор изобретають, ёк - макарёк, который измерять будет оскорблённые чувства. А, то эти верующие специально в очередях и на транспорте будут толкаться, чтобы их послали... И будут потом визжать, что их чувства оскорблены и потребуют денежки - эх! и работать не надо - ходи и оскорбляйся! Всё, ухожу в верующие!...
Интересно, где будут выдавать справки подтверждающие веру верующих=))
Александр Патаржинский
Отлично!
не суди, судим не будешь. Вот как говорят настоящии верующие, а не ряженные клоуны. У верующего Бог Судья!
хочется им напомнить, что путин всего-лишь смертный человек ))
Суд готов! Не забудьте оплатить все расходы, подающие иск.
А то, что они верующие смогут доказать? А то нам записаться в адепты культа Макаронного Монстра недолго - благо, причащаться в этом культе одно удовольствие и разнообразие: одних соусов только не счесть!
Для этого необходимо, чтобы бог официально зарегистрировался на территории РФ.
Им вера не позволит:)
Вся загвоздка в том, что атеисту с его знанием религии будет легче
притворится верующим, чем самим верующим.
Затем атеисты под маской верующих могут подавать иски на
верующих за оскорбление религиозных чувств.
мои чувства как верущего во Христа -гундяй оскорбдяет,
---а как на него в суд подаш?? ?
---ЗАКОН ЭТОТ, ЧТО БЫ НЕ ОСКОРБЛЯЛИ БЕСОВ, И СОТОНУ
---а как на него в суд подаш?? ?