Религия, вера

Верующие, теперь атеисты в ваших руках. Чтобы закон об оскорблении заработал, вы должны обратиться в суд. Будете?

Хочется им напомнить-не суди и не судим будешь. :-)
Ирина Блохина
Лучший ответ
Михаил Голдин уже ссышь?))) не хами и не судим будешь)
Пущай прибор изобретають, ёк - макарёк, который измерять будет оскорблённые чувства. А, то эти верующие специально в очередях и на транспорте будут толкаться, чтобы их послали... И будут потом визжать, что их чувства оскорблены и потребуют денежки - эх! и работать не надо - ходи и оскорбляйся! Всё, ухожу в верующие!...
Интересно, где будут выдавать справки подтверждающие веру верующих=))
не суди, судим не будешь. Вот как говорят настоящии верующие, а не ряженные клоуны. У верующего Бог Судья!
Viktoriya Borisova
хочется им напомнить, что путин всего-лишь смертный человек ))
Суд готов! Не забудьте оплатить все расходы, подающие иск.
А то, что они верующие смогут доказать? А то нам записаться в адепты культа Макаронного Монстра недолго - благо, причащаться в этом культе одно удовольствие и разнообразие: одних соусов только не счесть!
Для этого необходимо, чтобы бог официально зарегистрировался на территории РФ.
Anatolij Shurilow
Им вера не позволит:)
Вся загвоздка в том, что атеисту с его знанием религии будет легче
притворится верующим, чем самим верующим.

Затем атеисты под маской верующих могут подавать иски на
верующих за оскорбление религиозных чувств.
Иван Едисеев
мои чувства как верущего во Христа -гундяй оскорбдяет,
---а как на него в суд подаш?? ?
---ЗАКОН ЭТОТ, ЧТО БЫ НЕ ОСКОРБЛЯЛИ БЕСОВ, И СОТОНУ