Религия, вера
Верующие и атеисты, где ваша логика? Вы ж чёкнутые полностью. Одни до опупения верят, другие до желчи в горле доказывают
что они не верят. Уймитесь ей богу, как дети малые. Есть ли бог, нет ли бога. Какая вам к чёрту всем разница?
почему вы взываете к логике людей которые уже почти што пьяны
А ваша-то логика где? Чем лично вам досадили верующие и атеисты, которые спорят между собой? Вас что ли трогают? Уймитесь, а то ей-богу, как дитя малое.
кроме того, чтобы есть, пить и веселиться, у человека есть ещё одна потребность -размышлять, тебе не когда это не приходило в голову ?
разница огромная она между здоровьем и болезнью. Если нет разницы то и наркомания и алкоголизм это нормально, а вера страшнее - ради иллюзий убивают людей.
Людмила Жанысбаева
Вера иногда исцеляет человека, эффект Плацебо
это от того. что это не верующие. а так называемые верующие, и не атеисты. так называемые атеисты, настоящие верующие заняты только своей верой, а настоящие атеисты наукой. а здесь злобствуют и обливают друг друга грязью одинокие, никому не нужные неудачники
Как сказал тут один человек, я верю что там какая то хрень есть, но точно не бог, Вы не подскажите мне имя этой самой хрени, как вы ее называете. У вас мировоззрение логике, КАМАЗами вывози, не перевезешь. Свое субъективное мнение, ставите выше объективного факта.
да прост прикольно им))) друг друга потроллить)) и все довольны, кто тут в обиде?
здравый смысл то должен победить. религия пораждает кучу проблем.
Атеисты не доказывают своё неверие, не выдумывай.
Людмила Жанысбаева
Доказывают ещё как
А хули тьі к тем и тем примахался?? Вьіходит и то тоже чекнутьій!! Ведь какая тебе разница????
Ну, это упоротые поцыэнты такие. А адекватные никогда не будут втирать другому свое мнение...