Религия, вера

Свобода слова и свобода совести отныне упраздняются? Прощай, светская Россия, здравствуй православный халифат?

Ђрюнеточка .
Возвращаемся в средние века. Скоро и за слова " бога нет" штрафовать начнут. А за преподавание теории эволюции. которая тоже оскорбляет чувства верующих ( и очень сильно) будут сажать лет на 5-7

В общем скоро эта страна станет самой отсталой в Европе Зато ооочень православной.
Аслан Базенов
Лучший ответ
А где ты видел свободу слова и свободу совести вообще?
Чем сильнее сжимают пружину, тем она быстрее и стремительней вернётся в исходное состояние . Физику не обманешь . Обидно, что через сотню лет будут опять врать, что народ заставляли рушить храмы .
Виталий Егоров
Все собрал.... Не верь, никто тебя не заставляет, но не надо оскорблять чувства верующих, это так сложно для тебя?
Сергей Карпов Танюша,а православным можно оскорблять религиозные чувства язычников?
Аслан Базенов А чем верующие. в частности православные лучше остальных и чем отличаются их чувства от чувств всех других людей? Простите,но это явная дискриминация по религиозному признаку. Чувства есть у всех.
Ђрюнеточка . Скажите мне, что же это за чувства у Вас такие особенные и волшебные? Сами их определить сможете? И почему Ваши чувства лучше моих?
А, я то думаю чего это Смирнов по Союзу вчера выступал пьяный. Пипец, теперь в открытую начнут насиловать. Вилы надо прикупать.
так это же хорошо..: -)..всё что приносит вред России я воспринимаю с радостью... я её враг... то о чём вы говорите - меня только радует..: -)...это ускорит процесс..: -)..
Да ладно тебе, по сравнению с аравией/ираном это ерунда. Там скажи что ты атеист и выходишь из ислама вообще на месте...
Luba Olijnyk
Зато осталась свобода вероисповедания...
Да ни кто на противоположное и не надеялся, по-моему...
не пачкай халифат - православием
Talukhan Utegenov
У "этой страны" нет будущего.
Дима Донченко
Во имя Овса и Сыра и Свиного Уха...
А они были когда то? В истории человечества вообще? Да и возможно ли это в принципе? Вряд ли
Alijon Каримов
Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ...))
Да что ж это такое! Как был неправ Познер, когда назвал дурой, это не дура, а ХЗ что такое. разве в твердом уме такое можно принять?!
Anton Pavlov