Религия, вера

Права ли редакция французского Charlie Hebdo,когда оскорбляет чувства мусульман. свобода слова или свобода религии?

Где границы в современной демократии?
ДЧ
Денис Чужой
16 736
Не права. С невежеством нужно бороться образованием и наукой, а не насмешками и насилием. Провокации неграмотных людей вызовут в ответ только ещё больше насилия и жестокости. Медведя можно научить кататься на велосипеде, а можно злить. Итог будет разный.
Farid Khan
Farid Khan
5 819
Лучший ответ
Ирина Мельникова если вы готовы за свой счет обучать и ассимилировать орды паразитов, то пожалуйста. но уничтожить- дешевле.
Нет. Никто, никого не должен испытывать на прочность, а за всякое праздное слово человек будет отвечать перед Богом, вот слова Иисуса: "Говорю вам, что за всякое праздное слово, которое скажут люди, они дадут отчёт в День суда" Матфея 12: 36.
ЛЖ
Лейла Жукова
68 448
Свобода закона должна быть, у нас бы их засудили по статье "разжигание религиозной и национальной розни".
Пусть европедики с муслимами жрут друг друга, нам это только на пользу.
абсолютно. не перекрыть сейчас кислород салафитской гадине- она к тебе потом домой придет, и потребует джизью.
Неправа.
Роман Соловьёв
Роман Соловьёв
24 522
Глупо. Напустить в свою страну людей с разными религиозными взглядами и надеяться, что они будут смеяться вместе с ними над своими богами и хлопать в ладоши - это идиотизм. Подрубили сук, на котором сидели. Теперь держитесь!! Битва будет продолжаться до последнего француза.
какие нахрен чуства? это дикари... только взрывать резать и выть в укуренном состоянии
Елена Кобышева
Елена Кобышева
14 480
Это абсурд
.Теоретически можно сделать религию которая будет оскорбляться на существование газет, например. и что после этого, газеты отменять?
А муслимы вообще во Франции гости, молчали бы в тряпочку.
Жаль, что смертную казнь отменили. моментально бы порядок навели, одним только её существованием
Игорь Маджар
Игорь Маджар
4 783
конечно свобода слова, а со своей религией пусть сидят дома

Похожие вопросы