Религия, вера

Как вы думаете, чем можно удивить Бога?

9. Услышав сие, Иисус удивился ему и, обратившись, сказал идущему за Ним народу: сказываю вам, что и в Израиле не нашел Я такой веры.
(Св. Евангелие от Луки 7:9)
Юлия Емелина
Лучший ответ
Нечем. Бог уже ничему не удивляется видя всю мерзость в которую погрузились люди не познавшие Его.
только рассмешить:))) ) например, рассказав о своих планах:)
ничем
Марина Ленёва самба самоутвердился?...стало легче? поздравляю
Ну так = Давайте = Бля! ! = уже ДЕЛАТЬ ТО ЧТО НУЖНО!!! !
www. especially-for. narod. ru/
...
А не ТО, за что ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ1!!!!
Ирина Сагайдак
Надо перестать врать о Нем, тогда Бог удивится и воскликнет - Наконец то Разум у людей проснулся!
Владимир Ленин ни кто абсолютно о нём не врёт ,просто мы не всё о нём знаем ,вот что то и додумываем,но это не значит что в какой нибудь вере нету доли истины ,а врать и додумать вещи разные,хватит вести себя как упрямый ребёнок
"У одного сотника слуга, которым он дорожил, был болен при смерти.
Услышав об Иисусе, он послал к Нему Иудейских старейшин просить Его, чтобы пришел исцелить слугу его.
И они, придя к Иисусу, просили Его убедительно, говоря: он достоин, чтобы Ты сделал для него это,
ибо он любит народ наш и построил нам синагогу.
Иисус пошел с ними. И когда Он недалеко уже был от дома, сотник прислал к Нему друзей сказать Ему: не трудись, Господи! ибо я недостоин, чтобы Ты вошел под кров мой;
потому и себя самого не почел я достойным придти к Тебе; но скажи слово, и выздоровеет слуга мой.
Ибо я и подвластный человек, но, имея у себя в подчинении воинов, говорю одному: пойди, и идет; и другому: приди, и приходит; и слуге моему: сделай то, и делает.
Услышав сие, Иисус удивился ему и, обратившись, сказал идущему за Ним народу: сказываю вам, что и в Израиле не нашел Я такой веры. "
(Св. Евангелие от Луки 7:1-9)
Если б христианская церковь раскаялась в своих кровавых злодеяниях и самораспустилась.
Femida Lex
Вероника Лопатина Не могу не отреагировать на ваш ответ.
А давайте всё свалим на Лютера?
Кем_Духом Святым Который обитает в рожденнном свыше человеке.
ой я прочитала как увидеть .
Своими планами. Не только удивить, но и рассмешить.
Сергей Пикалов
Уже ничем! Все что могли - сделали!
Зуфар Мусин
Сердцем, глазами.
Выполнять Его заповеди не пытаясь удивить.
Непреложной и самоотверженной работой на Эволюцию.
Айрис Сурай
Глазами знания.
Прикольно читать, как кучка остолопов рассуждает за бога!
Призрак Зоны
Выполнением усех его заповедёв :-)
яйцами с арбуз... думаю он удивиться.... я б так вообще ох**л.... представьте чувака... и с такими яйцами.... каждый бы удивился....
Он очень удивится, если попы перестанут лгать и лицемерить. И спихивать на него все беды и страдания. Что это кара господня.
Анна Анна
Громко пернуть в вакууме - только этим можно удивить несуществующее ничто.
Болосовская Евгения в вакууме....хмммм....а какой эффект?