Религия, вера
а вы ждете исполнения этого пророчества?
в Даниила 2:44 сказано о том, что Божье небесное Царство (правительство) заменит все сущестующее человеческое правление и будет вечно править над всей землей. Оно объединит всех живущих на земле и устранит причины войн и страданий. . А что вы ждете от этого Царства?
Это о Рае
А что вы скажете на счет этого противоречия
Лк12
51Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52 ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53 отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей.
О каком объединении вы говорите?
Пусть сначала у вас там наверху разберутся
Лк12
О каком объединении вы говорите?
Вера Гридасова
Иисус говорил о разделениях, которые будут появляться из-за того, что одни в семье примут истину, а другие отвергнут. В Псалме 36 прямо сказано, что те, кто не повинуется благой вести, во время Армагеддона просто потеряют жизнь, так как на обновленной земле не будет непослушных. В новом мире будут жить праведные люди в единстве. И такое единство установит Царство Бога.
Юлия Долгова
Напоминает психо.анализ ..общества...выдаваемый на ура ...не образовано толпе ..в последствии ставший догмой
Высоко в небесах находится город, в котором обитают боги и которым управляет Индра. Зовется этот город Амаравати и путь к нему далек и труден. Сперва нужно в далеких северных горах добраться до вершины великой горы Меру, а оттуда по звездной дороге прямо в город Индры. Но только люди, которые вели на земле праведную жизнь и исполняли свой долг, и отважные воины, погибшие в бою, но не дрогнувшие духом, не поддавшиеся страху смерти, могут увидеть эту дорогу и пройти по ней в небесное царство.
Не в этой жизни...
Ох уж эти верующие.. . Переврут безбожно пророчества - и ну ждать их исполнения.. .
Где там хоть полслова о "небесном правительстве". Там Бог небесный устанавливает царство - на земле.
Речь идёт об идее фикс еврейского истеблишмента времён после возвращения из Вавилона, - о сильном и могущественном еврейском государстве. Причём этот истеблишмент, придерживаясь сей идеи, уже тогда потихоньку просирал полимеры...
я даже представляю как это будет выглядеть, но пока даже намека на это нету!
ни в коем случае....
Вера Гридасова
почему?
А чего вы ждете больше : Царя или Его Царство?
Этого никогда не будет! Это миф!
ага. а еще, в детстве, я верила, что если буду плохо себя вести, то прилетит снежная королева и унесет меня с собой в ссвое ледяное царство
ДА - ЗАМЕНИТ! Однако это будет после БОЖЬЕГО СУДА И ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ БУДУТ ДУХОВНЫЕ УЧЕНИКИ ИИСУСА ХРИСТА, СТРОГО ИСПОЛНЯЮЩИЕ ТО, ЧТО ОН ГОВОРИТ. И ЦАРЁМ ЭТОГО ЦАРСТВА СВЕТА И РАДОСТИ БУДЕТ ИИСУС ХРИСТОС. Попы, верящие попам, сектанты и атеисты БУДУТ В ДРУГОМ ЦАРСТВЕ ТЬМЫ И ЗЛОСТИ, КОТОРЫЙ АДОМ НАЗЫВАЕТСЯ! Так что готовьтесь к ЭВАКУАЦИИ С ЗЕМЛИ!
Ждём!