Религия, вера

Сопланетники, как повашему! ПОЧЕМУ, челавеки БОЯТЦА Абсолютное НИЧТО Больше, чем абсолютного Бога? =))

Человек всегда боялся всего, чего не могут пощупать и понять...
Любовь Штерц
Лучший ответ
Господа Бога не нужно бояться он милостен ко всем!
Лена Морозова
абсолютнее Бога нет всего и ничего
Только Бога надо бояться и никого больше.
бог это инфекция. .
:)
.. мозга. почти неизлечимо. И заразно
*2
*=Чудо 2012=*
Миром правит Сатана (дракон-значит губитель), он и держит людей в страхе. книга Откровение, 12гл. 9стих: "великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы".
Sanjar Yuldashev
Потому что Абсолютного Ничто боится сам Бог-Создатель. Всеобъемлющее Небытие - это то, над чем у Него нет никакой власти.
Ярик Яковченко
Сам дуркопф!
Толя Югов
Абсолют единственнен, иначе он не Абсолют..
Hasan Guclu
кто его знает как устроен мир
Бог это абсолют.. . если для вас ничто абсолютно то вы и есть ни что)
А*
Алена *
Dima K Но Бог любит и ещё непришедших к Нему.
Потому что бог это дух, чо его бояться. А ничто боятся потому, что мы часть природы, и если ее не будет - не будет и нас.
Алена Тяжкороб
про отморозков малолетних:
они не боятца ничего... ни бога, ни чёрта ни, даже, товарища сталина /к/ф Сволочи/...навеяло
ничто - этта навсегда... .
верующие верят и боятся.
не верующие верят в дело, за которое отдают жизнь (джордано бруно, 28 панфиловцев - много примеров)
вывод! верующие верят за страх, неверующие - за совесть!
Потому что Абсолютное Ничто - это и есть НИЧТО.
Олег Сафонов
потому, что людям приходится об этом "ничто" думать абсолютно ни как, а это сложно...))
Потому, что они ещё не узнали, что Бог - живой и ныне действует во Славе.
Это где же такие статистические данные надыбали?
Я думач, что, "ни что", они не знают ( потому, что ваших мыслей не читают) , может поэтому и боятся...
Оленька ******
Человеки боятся не только Бога, но и самих себя зачастую.