Что правит Миром? Криминал или доброта?
Идешь туда, тебе говорят, ооооо, этим Миром правит грязь, криминал, разврат, эти грязные бумажки ради которых убивают, оооо, это зло, брат мой. Идешь сюда, тебе говорят, нет, мой брат, этим Миром правит доброта, пусть они довольствуются тем, что они сейчас имеют нечестным путем, но их жизнь слишком коротка, посмотри, чем они кончают - они умирают не своей смертью.
Доброта всегда побеждает зло? Или наоборот?
Религия, вера
Зло или доброта?
Сейчас миром правит Злой Сатана. (весь мир лежит во власти Злого 1 Иоанна 5:19)
Но в скором времени Бог вмешается в дела людей, источник зла будет уничтожен и в мире восторжествует добро.
Необходимость. Необходимо чтобы люди не расслаблялись - победит зло. Необходимо дать им расслабить заднепроходные мышцы - победит добро. Мир будет стоять :)

>>> Доброта всегда побеждает зло? Или наоборот?
Когда выбор неясен
ищите истину
Всегда победит ИСТИНА!
Истина такова
ДОБРО побеждает зло; и зло торжествует, моча добро. Цикл.
Лишь Истина расплющит зло и зла не будет боле. Выход из Цикла.
Когда выбор неясен
ищите истину
Всегда победит ИСТИНА!
Истина такова
Обретите обширное знание и обратитесь к здравомыслию и рассудительности. Они вас научат что есть добро и отвергать зло.
Путь добра-- это признание сил разума и нравственное воспитание в делах добродетельности.
Зло- это путь лжи, лицемерия, подлости. ненависти. и т. д.
Библия ясно показывает, что как людьми в отдельности, так и народами в целом руководит невидимая, обладающая разумом личность. В Библии написано: «Весь мир лежит во власти Злого» . И там конкретно говорится, кто он: «Называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю» (1 Иоанна 5:19; Откровение 12:9).
Но вскоре Бог уничтожит Сатану и всё зло, которое существует, следовательно победит добро.
Добро и зло определяются не по мотивации, а по результату: разрушение или неразрушение, даже созидание.
Когда будет разрушено всё, вся и все, тогда можно будет сказать, что зло победило.
Жаль только, что не останется ни рта, ни уха для этих слов )
Как думаете, победит зло?;)
все относительно, так что на вопрос ответить не возможно- нельзя однозначно сказать, что есть добро и что- зло
Добро и Зло. Столкновение противоположностей и есть механизм этого мира)
И зло и доброта, это два «Я» тебя самого. С уст нашего языка сходит и доброе слово, и с того же языка и слово плохое. А разве бывает так, чтоб с одного источника лилась и сладкая и солёная вода? НЕТ не бывает.
"Так великий дракон, древний змей, называемий Дявалом и Сатаной, вводящий всю обитаемую землю был сброшен на землю, и вмести с ним были сброшены его ангелы ...горе земле и морю потому что к вам сошол Дявал в сильном гневе ..." откровение 12:9,11,