Религия, вера

привет Земляне! ! верите что человек обязан заселить космос?

Артур Балашов
ему зауши хватит и солнечной системы)
Настя ★
Лучший ответ
Есть теория о том, что люди это разновидность паразитов, которые заселяют планету, истощают её, ищут новую планету, старую превращают в место, непригодное для жизни. Тогда человечество самомоуничтожается в войнах, но горстка людей улетает в уже найденную планету. И так далее по тому же сценарию. Теория, конечно, фантастическая, но очень точно отражает суть человечества
Михаил Сорокин
Если человечество не погибнет от войны или природного катаклизма-то обязательно расселится сначала в ближайшем космосе. Это точно---даже при современных технологиях, а ведь наука не стоит на месте. Мы сейчас даже представить себе не можем те технологии, что будут доступны в будущем.
в пределах галактики
а скоро ему ничего другого не останется
Сергей Смирнов
Человек вымрет в неземных условиях
Как понять "заселить космос" ? В Космосе жизни нет. Только на планетах.
Саша Сончик
Юлия Кулик в космосе есть планеты)
Нет конечно.
Человек обязан служить КРИШНЕ !
Mahri Hossarowa
Не допустят современн. чел. к космосу - не готов. Низкий моральный уровень.
А ты веришь, что РЫБЫ заселят ЗЕМЛЮ? Я нет.
Crav Crav
Не обязан. Возможно, не придется заселять весь космос или хотя бы ближайшие планеты (не будет вынужден) . Но потенциально - может. Тем более, что для того, чтобы утверждать, что человек заселил космос, достаточно одного стационарного поселения вне Земли. Например, на международной космической станции.. . Так что "не обязан", "не вынужден", но уже "смог".