Религия, вера

в какого Бога предлагают нам поверить христиане

В Бога который сидит на небе, смотрит как расчленяют, насилуют детей, и при этом ничего не делает, что же за это Боган какой то, просто выблюдок еврейский
Анатол
каких богов Вы знаете, которые сидеть на небе не будут в подобных случаях?
Александр Пряничников
Лучший ответ
Ольга Каменщикова Неужели возлежать??)))
Пути господни неисповедимы.. подставь другую щеку раб... (классные отмазки!) (((
Ой какая мрачная картина... расчленяют, насилуют... а родители в это время где? пьянствуют или санта-барбару смотрят?
Altynai Altynai
Коля " Санта -барбара закончилосась", а родители по храмам, круговой годовой цикл религиозных праздников, в рай собираются.
Сам то, что сделал, чтоб этого не было? Стоишь в стороне и тупо наблюдаешь? ! У тебя позиция нравственного урода.
Да и Бог не товар, чтоб тебе предлагать.
Эдуард Вагапов
Он и тебя любит и слава Ему за долготерпение... будет суд Его. Кто с Ним, тот такого не делает, на то Он и искупил нас на голгофском кресте и даёт возможность иметь жизнь вечную и духом святым ведёт в жизни. И ...не окажись Богопротивником, хула на духа святого не прощается
Ирина Ярошенко
Ольга Каменщикова Его кто просил искуплять то?Сам всю кашу замутил, да еще нас и обвинил..крррасота!((
Эти дети в прошлой жизни расчленяли и насиловали... и вот теперь получают по заслугам.
Люди сами потребовали свободу и они ее получили и построили на земле то в чем теперь и живут. Заметте сами построили. А теперь плачут почему Боже ты нас послушался и дал власть над планетой в наши руки.
Бог со своей стороны как раз много что делает. А главное он создал выход для любого кто решит что хватит с него такого мира и пора возвращаться обратно в Царствие Божье. Я имею в виду то что Бог ради людей претерпел мучения и умер на кресте.
Юлия
В Бога, Который так сильно возлюбил этот сотворенный Им мир, и человека, что вместо наказания виноватого во всём происходящим на земле человека, принёс в Жертву Своего Единородного Сына Иисуса Христа, чтобы оправдать человека, принявшего Эту Жертву верою своей.

А за все происходящие сейчас на земле преступления ответят те, кто их совершил, как и те, кто спокойно наблюдал за их совершением - если не воспользуется Божьей Милостью и не примут Христа.
Сергей Романов
И Который терпит тебя, пишушего на Него гадости, хотя давно мог покончить с этим если бы захотел.
не знаеш о чём пишеш. земная жизнь это испытание, блаженства будут потом- и не сторайся искать их на земле...
Ольга Каменщикова Это кружок садо мазо?