Религия, вера
Почему вы, верующие грешники постИтесь, а материтесь и судите ближнего?
Они не верующие .
потому что мы живем на войне где пленных не берут
как сказать сестре - ты почему болеешь?
грех это болезнь
требующая исцеления
Господь пришел спасать грешников, а не праведников
христианство -это Путь, а не готовые святые и безгрешные
как сказать сестре - ты почему болеешь?
грех это болезнь
требующая исцеления
все прощены, осталось принять Иисуса своим Господом потому что это Он взял грехи а не кто то другой.
что такое пост сказано в Библии прочти если хочешь.
и. .
12 Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога,
13 что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святаго, соображая духовное с духовным.
14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно.
15 Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.
16 Ибо кто познал ум Господень, чтобы [мог] судить его? А мы имеем ум Христов.
(1Кор. 2:12-16)
и. .
(1Кор. 2:12-16)
А почему вы услышав некоторых всех сравняли под одну линейку?
это наши ошибки- ибо так делать не должны, но иногда грех сильней становится
Ну не все =) Материться кроме слова фиг и в на крайняк хрен язык не вериться, а осуждение скорее как помыслы, а не так чтобы осознанно сказать "какой гад". Помысл "он не прав", но тут же другой "а кто я такой, чтобы надевать мантию судии? " Т. ч. не все такие плохие. Но тут же гордость начинается (хотя опять неосознанная) , вот это - да беда всех. Но если Он даже в ангелах усматривает нечистоту, то кольми поче в нас грешных..