Религия, вера
Я предприниматель и церковь мой враг, потому что рекламируют нищету. Церковь умеет думать? Почему не сделать нищету
грехом, а зарабатывание денег богоугодным делом? Сразу все начнут зарабатывать и друг у друга товар покупать
Блять!!! Ну да, точно!!! Бедность это грех, разумность в рождении и достатки в бытие это норма!!! Ответственно заявляю, что мне бы было хорошо, если бы люди жили в адеквате и в лёгком достатке!!! Ну да.. Просто да.. ДА!!!!
а помните анекдот:
1917 год. потомок дворян сидит у окна. за окном стрельба, шум, крики .она спрашивает у служанки: "что случилось? ". та отвечает: "да революцию устроили, царя скинули. не хотят, чтобы было богатых" - "да? а мой отец не хотел, чтобы не было бедных"
Juliya Sereda
Потомок декабриста (по анекдоту)
Церковь никакую нищету никогда не благословляла. Тебя жестоко обманули. А сам ты читать не умеешь. Сожалею.
Вы наверное не предприниматель и враг ваш вы сам.
Не логично. С какого бока вам как предпринимателю может мешать какая-то там церковь?
НЕВЕЖДЫ приняли НИЩЕГО духом, который алчет и жаждет ПРАВДЫ и ЗНАНИЙ и не может насытиться ими для того, чтобы созидать Царство Божие на земле, за ПРОСТО НИЩЕГО - и сделали его своим ИДЕАЛОМ!! !
ОБОСНОВАНИЕ: 1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творца!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ не познали меч Христа и подменили у Него творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)
Они рекламируют нищету путём постройки за счёт нашего бюджета своих храмов и приходов. В которых можно ещё проще опустошать умы и карманы доверчивых баранов.
Что же за церковь рекламирующая нищету? У меня много знакомых верующих, богатыми не назовёшь, детей много в семьях но живут в достатке.
они подают кириллу гундяеву
ему на часы, и прочие нехватает