Как это несотворимость?
Как это неуничтожимость?
Вечность существования во времени? Детерминированность? Причинность?
Любезный, да Вы что?
Эх, жаль, нету книги типа "Квантовая механика для чайников"!
Не сочтите за труд, найдите в Вики для начала статью "Аннигиляция".
Религия, вера
атеисты описывают Бога сами того не понимая но почему то называют Его не Богом а материей_зачем вам подмена понятий/?/
Ничиво сибе. Я тоже люблю канал РЕН-ти ви.
Ну и что с того? Вот Я, к примеру, Чебурашку описываю, и ни у Успенского, ни у Алфеевского ко Мне претензий нет ...
Что-то ты, Валюш, совсем уже заговариваться начала.
Любое чулувеческое описание бога - хернь полная) )
А потому мне пох что грять веруны, и пох что долдОнять атеисты))
Я лично ничего не описываю. Что за хамство с вашей стороны.
Как может атеист описывать то что отрицает? Что-то вы напутали....
Атеисты-это вообще веселый народ. Что хотят то и утверждают. )))
вы только верующим не говорите что они поклонятся материи-заплюют
Потому что материя или природа безлики и бессловесны, ничего не требуют в ответ. Так легче жить.
Однако умышленное прятание головы в песок не оправдывает незнание, а незнание по этой причине не освобождает от ответственности перед Богом. Все будем на Суде, и Он спросит.
Материя существует в реальности. А бог - это литературный персонаж.
Я хренею без баяна, мало того, что сожительство называете гражданским браком, так нас еще и дегенератами выставляете, я хренею от твоей не обдуманной смелости и надо же, психиаторов то не боишься, закон защищает, моментом переведёшь на оскорбление религиозных чувств, лучше бы чувство такта у тебя было чем чувство это религиозное.
Атеисты не так глупы. Они знают, что в природе все материально.
В Мироздании ничего не материального нет.
Атеистов возмущает примитивное представление о Боге верующих.
Выдумки попов за которые ограниченные посредственности готовы жизнь отдать.
Но при этом носителей истинного Знания - Гностиков, которые и написали все св. Писания,
в том числе и христианские, сожгли на кострах и до сих пор преследуют.
Шикарный умный текст! Но не слишком ли умно для местных "атеистов" такое ощущение, что это в основном бывшие колхозники - никакой "Материи" кроме навоза не видели!
может потому ...что понятие "материя" несколько обширнее чем описываемый бог?)) )
если бы в писаниях была ...да хоть таблица элементов.... или хоть одна физическая формула - было бы больше доверия?
..."есть"..."создал"..."сотворил"...примитивно и для малограмотных людей.. .
люди уже давно выросли... и можно уже "ниспослать" истину в доступной и научной форме)
Уж вечер близится, а тебя все никак не отпустит. Ты, кстати, в другом своем сблеве так и не ответил. Хоть один ФАКТ наличия бога привести.