Религия, вера
Почему многие в упор не замечают или не хотят замечать подмену понятий, совершаемую атеистами?
У атеистов всегда идёт подмена понятий и пустое жонглирование научными терминами, которое не раскрывает суть вопроса, и они всегда остаются в иллюзорном материал. знании. А не замечают сами же атеисты, поскольку они все собратья по незнанию.
Stas
ой.. а у верунов то откуда знания?
да многие вообще в упор..
:)
.. не понимают что такое атеизм
:)
.. не понимают что такое атеизм
Атеисты в упор не замечают чудес. Потому что у них проблемы с восприятием смысла. Нужно видеть в чём есть смысл сотворения.
Я могу такие примеры привести, но пока не хочу)
бог-это просто ничто или дырка от бублика?
Да, а особенно полиатеистами (отрицание многих богов - полиатеизм)
лучшей подмены понятий, чем в учебнике по вере не найти!...)))
ну если сказали а, то надо и б сказать?
Пример?
Лена Ким
Самый банальный пример - атеизм - критическое мышление.
Почему многие в упор не замечают или не хотят замечать подмену понятий, совершаемую верующими?
Вселюбящее божество не более чем иллюзия созданная от недостатка любви и одиночества.
вот так же, как атеист кричит "нету бога, нигде нет", кричит преступник на допросе: "не было меня в том переулке, не было". Не все такие вещи, какими кажутся атеистам.
Кристина Бирюкова
замечательное сравнение верующих с преступниками!...)))
Мне нравится, как ты троллишь атеистов, продолжай в том же духе.
Поконкретней, пожалуйста.
Какая подмена понятий? Настоящие атеисты просто не верят в сверхъестественные силы подобные Богу, ясновидящим и т. п.
Почему многие в упор не замечают здравый смысл или не хотят его замечать и продолжают верить в летающего зомби-еврея?
Лена Ким
Вот! В одном комментарии две подмены.
Анютка Дедюрина
Здравый смысл от вас сокрыт потому что вы однажды Богу сказали нет и Он утвердил вас в этом желании