Религия, вера
Где находится Царство Бога?
В первую очередь в душе и сердце человека, а потом уже преобразовывается во внешнем мире. Когда человек ощущает единство со всем мирозданием, то это и есть Царство Божие.
Арендует помещение в последнем нейтроне пробегая к услугам риэлторской конторы с погоняловом "Квантовая зона"
рядом, но в другом измерении. Для перехода Душ - Сознаний в Мир Бога есть Тоннель в который втягивает Души, как в воронку - водоворота и Души летят на Тот Свет, как железо на магнит!
может это мир снов?
Там где человеколюбие.
Вы живете в Раю, вы всегда получаете что хотите ))
Оно здесь, вокруг Вас
В сердце, не в этом канеш, которое кровь переганяет, а от слова сердцевина, внутри тоесть
" И на небе разразилась война.. .
Теперь настало спасение, сила и царство нашего Бога и власть его Христа, потому что сброшен обвинитель наших братьев, обвиняющий их перед нашим Богом день и ночь!
Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них. "(Откровение 12:7-12)
Там давно республика))
в головах христиан
Нет места вне царства Бога. Если Бог захочет покинуть свое царство, ему это не удастся (единственное, чего Он не может сделать)
Жанар Барикова
Ну так...на всякий случай:) если Бог чего не может, то это не Бог!
На небе. Это безупречное правительство да будет к нам блакосклонно, во веки веков аминь
мы сейчас в нем
В небесной сфере.. Выше уже подкрепили это стихом из Откровения . .