Когда Иисус был на земле, он учил своих последователей молиться о приходе Царства Бога. Царство — это правительство, которое возглавляет царь. Царство Бога — особенное правительство. Оно установлено на небе и будет править над землей. Царство освятит имя Бога. Оно достигнет того, чтобы воля Бога исполнялась не только на небе, но и на земле (Матфея 6:9, 10).
Кроме того, Иегова избрал некоторых верных мужчин и женщин, чтобы они перешли с земли на небо. Они станут царями, судьями, священниками и будут править человечеством вместе с Иисусом (Луки 22:28—30; Откровение 5:9, 10). Иисус назвал своих соправителей, которые войдут в состав его Царства, «малым стадом» . Их число — 144 000 (Луки 12:32; Откровение 14:1—3).
Религия, вера
Где находится Царство Бога и как туда попасть ?
Оно находится на Небе, там, где будут проводить вечность все уверовавшие во Христа и служившие Ему идущие за Ним и несущие свой крест. Попасть туда можно лишь уверовав всем сердцем во Христа и получив рождение свыше от Духа Божьего. Короче, вам иеговистам, оно даже не светит, даже не сомневайтесь.
Через благочестие попасть, через благочестие! !
В Священном Писании упоминается один святой, о котором написано буквально несколько строк, но это очень великий святой, потому что он живым был взят на Небо. Это Енох. Про него написано: «И ходил Енох пред Богом; и не стало его, потому что Бог взял его» (Бытие 5: 24). Что такое ходить пред Богом? Это значит каждое свое слово, каждый поступок или отсутствие поступка мы должны соизмерять с Богом, т. е. всегда думать: а как Бог на это посмотрит?. . И если мы постоянно будем это иметь в виду, то у нас появится устойчивый навык благочестивой жизни.
Оно находится в параллельном мире и другом измерении, надо сдать все экзамены на порядочность и победить все пороки, тогда туда дадут входной билет..))
везде рядом с тобой и в тебе только пока ты этого не видишь не торопись живи на сколько это возможно лучше правильней, если есть желание то ты туда попадёшь когда уйдёшь с земли
Склонен ли человек к добру или ко злу,
Живет ли он в скиту или в монастыре,
С точки зрения формы никто не является Богом,
Но с точки зрения реальности всё — Он,
И нет ничего, кроме Него!
Живет ли он в скиту или в монастыре,
Но с точки зрения реальности всё — Он,
И нет ничего, кроме Него!
не в этом мире!
через Сунну проще!
Кто во Христе, тот новая тварь и посажен уже на небесах. Бог в неприступном свете, но дети Его приступили не к горе Синай, а к Богу Всемогущему. И только они пребудут с Ним вечно во славе.