Это деструктивный стиль поведения в конфликте.
Конструктивнее - либо обсудить с мамой ее советы, чтобы она поняла, чем они плохи, либо просто игнорить их, для чего нужно и прощать в том числе. А ходить обиженной - заработаете болезнь.
Религия, вера
мать моя обижает меня, бросает формальное "извини"и "смирись". может глупо прощать, когда тебе указывают как поступать?
Больше всего на милосердие нас испытывают в семье.
Жадра Евтанова
Это факт...))
лучше прости и смирись потмоу что если не будешь жить в согласиии с предками на их территории то могут и бесы тобой завладеть если такое произойдет яблоки кушай много яблок в день по килограмму они помогают!
Стань независимой. Сама обеспечь себе крышу над головой, еду, одежду.. . Потом делай, что хош.
Олеся мама прожила больше тебя и уже имеет опыт, и она очень любит тебя и боится, чтобы ты не натварила глупостей О которых можно сожалеть всю жизнь, но невозможно исправить Так что учись прощать и учись на чужих ошибках, а не на своих
Пока Вы сидите на маминой шее - будьте любезны по ее правилам жить... И прощать - кстати - очень нужно уметь - в жизни пригодиться.
Глупо обижаться, когда указывают как поступать. Наверняка ваша мама желает вам добра, а потому не для вреда вашего указывает вам.
Олеся, Вы задаете много вопросов, не дожидаясь ответов на предыдущие.
Вам ответы нужны? Или Вы просто мусорите не оxень умными мыслями намеренно?
Алла Плошница
А вариант что у меня мало времени на инет, потому что мне на учебу, не кати?
на костер ведьму
посмотри фильмы "Отверженные" ИЛИ "мЕНЯ ЗОВУТ кХАН" И У ТЕБЯ ОТКРОЮТСЯ ГЛАЗА