Религия, вера

Как вы понимаете эти слова Иисуса? вн

это значит, что желательно успеть при жизни исправить все свои ошибки, развязать все узелки
Андрей
Лучший ответ
Туда мы сможем взять с собой только "богатства нетленные"...
Елена Сандина
Ежели ты, обиженный, будешь иметь обидчика своего, как мытаря и язычника, то таким, говорит, он будет признан и на небе; если же разрешишь его, то есть простишь, то прощен будет и на небе. Ибо не то только бывает разрешаемо, что разрешают священники; но и то будет или связано или разрешено, что мы, быв обижены, или связываем или разрешаем.
Sonya S
Эти слова были сказаны апостолам. Им была дана Божественная власть. Почему и священнослужитель в церкви имеет власть отпускать грехи, потому, что рукоположен от апостолов.
Мария Королева
это обещание Иисус дал тем, кто несет в собрании ответственность за решение правовых вопросов
ну а ты как понмиаешь?
Что купишь, то и пожрёшь!
Одним словом, наработки в этой жизни пригодятся в будущем.)
"Что посеешь то и пожнёшь", Я так понимаю
Какое полномочие Иисус здесь дал ученикам? Контекст показывает, что Он говорил о разрешении проблем между отдельными верующими и о сохранении собрания чистым от некающихся правонарушителей (Матфея 18:15–17).
В вопросах, касающихся серьезных нарушений закона Бога, ответственные мужчины в собрании должны были обсуждать дела и решать, следует ли „связать“ (признать виновным) или „развязать“ (оправдать) правонарушителя. Означало ли это, что небо следует решениям, принятым людьми? Нет. Как показывает знаток Библии Роберт Янг, всякое решение, вынесенное учениками, не предшествует решению неба, а следует за ним. Он говорит, что стих 18 должен буквально гласить так: Что вы связываете на земле, «будет тем, что (уже) связано» на небе.
Zhasulan Temirbaev
говориться о проблеме которую надо устранить .пример спасенние утопающих дела рук самих утопающих .и если руки способны помочь и другим утопающим