Религия, вера

Как думаете, в основном содомскими грехами болеют отшедшие от БОГА?

Болезнь, на то и болезнь, что её не выбирают. Верующие стремятся не заразиться или исцелиться, если случилась неприятность. Не верующие ищут болезней, им нравится болеть.
Елена Сафонова
Лучший ответ
естественно !!
Евгений
Ты сначала определись: содомия - это грех или болезнь, отшедший от грамоты.
Анна Магер
Ирина Примерова что за привычка у тебя веслоатеистическое вместо ответа на оппонента переходить
Обратись к генетике, там на простеньких примерах показано, как гемофилики, дальтоники и педики рождаются. Там проще простого, с богом связи не видать. Х хромосома, У хромосома, 4-процента педиков.
Руслан
Ирина Примерова а вы лучше обратитесь к БОГУ и всё поймёте
не думаю а убежден -
содомия присуща лишь верующим -
для них ведь сладок запретный плод

неверующие трахаюццо гетеросексуально
Viktor Lyadenko
Ирина Примерова наврядле, верующие знают что это грех, а вот неверующие не знают.
“Наш епископ - педераст! ”. С такими плакатами месяц назад стояли у одной из церквей Нижнего Тагила разъяренные верующие. Виновник событий - владыка Никон - должен был приехать на богослужение. “Никон -содомит! - скандировали манифестанты. - Не пустим козла в храм! ” Содомитами в церковной традиции зовутся гомосексуалисты. От библейских городов Содома и Гоморры. Их жители увлекались мужеложством, и Господь утопил их на дне Мертвого моря. Владыке сообщили о беспорядках на полдороги. Он развернулся и уехал в Екатеринбург.

"Спустя 11 лет после громкой гей-истории в Екатеринбургской епархии, когда на развратные действия владыки Никона (Миронова) патриарху Алексию II пожаловались более сотни мирян и священнослужителей, оскандалившийся епископ вновь получил церковную награду – панагию. Как сообщает сайт Московской патриархии, патриарх Московский и Всея Руси Кирилл вручил панагию епископу Никону "в связи с 50-летием со дня рождения и в благодарность за труды".
В основном - головой...
Генрих Вальгер
Вас это беспокоит? Вы хотите об этом поговорить?
Ирина Примерова а вас не безпокоит разложение общество или для вас пускай дрючаться во все щели?
те кто к ним не подходили близко!
Человеческий фактор, и в религии можно встретить онных)
Андрей ))
Да.
смотря куда пошли..
здрасте у меня к вам как к латентному пидорасу есть вапросик
что хуже быть пидорасом или только втайне об этом мечтать ?
хотя вапросик о вашей латентности остается открытым по мне так вы самый настоясчий
Ирина Примерова обычно настоящим пидорастам как ты кажется что все вокруг латентные