Религия, вера

"Содомский грех".Почему Бог (по определению создатель вселенной) так неравнодушен к чужим задницам?!

Эээ.. . В Библии, вообще-то, несколько раз сказано, что жители Содома и Гоморры были злыми. Про то, что "содомский грех", это именно гомосексуализм, придумали попозже.

У кого что болит, как говорится :)))
Надежда Янкина
Лучший ответ
Диляра Сахибгариева С учетом того что они хотели отпионерить ангелов - долго придумывать не пришлось!
Все уже знают про содомский грех. А что такое грех гоморрский?
Д*
Дмитрий *******
В книге - вполне научно всё сказано - не нужны козлы отпущения - не надо их искать вне себя

10 Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский!
11 К чему Мне множество жертв ваших? говорит Господь. Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу. (!!!!)
12 Когда вы приходите являться пред лице Мое, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои?
13 Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие - и празднование!
14 Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их.
15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.
16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
Зиляра Павлова Надо, надо умываться по утрам и вечерам!
Вы же знаете, что Бох требует не понимания, а веры.
Понимают люди мозгами. Мозги в голове.
А верят люди тем местом, где мозгов нет. Задницей.
Если в задницу друг друга любить - задница может испортится. И накроется главный орган веры.
Eduard Zhirov
Да уж, как-то мелковато для его масштаба.
вот такой создатель гомофоб не толерантный
Не. Просто залезшие в чужую задницу равнодушны к Богу! Списочек то большой

Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.. .

Так что по большому счету пьяница или лихоимец ни чем не лучше пи... ра!
Масьka Просто
Тьфу на тебя, Тэрыкы, ну нельзя же под руку такое писать! Фу-у-у!
Я только собрался чайку тяпнуть, а ты... Весь аппетит пропал (((
там ангелы постарались ибо были по ходу традиционной ориентации:
«ибо мы истребим сие место, потому что велик вопль на жителей его к Господу, и Господь послал нас истребить его.» Бытие 19:13
Анна Краснова
Наверное потому, что о вашей заботится. . Чтобы она в безопасности была)))
Ирина Ляшко
Бог не может смотреть на грех с попущением.. а когда в задницы суют мужики друг другу тем более
Donyr Huseynov
Колян !! Боже! Зачем он на это смотрит?)
Eduard Zhirov С каким еще попу щением?
Анна Краснова не в обиду будет сказано,но сестра твоя тебя умнее
Насколько известно, в Содоме выжил "праведник" Лот, который спал со своими дочерьми - видимо и про задницы там как-то так...:)