Религия, вера

Чем русский рок лучше попсы?

Ничем.
Нет плохих жанров, есть бездарные исполнители.
Александра Слотина
Лучший ответ
на всё воля божья. молитесь и причащайтесь чаще
влиянием на мозг
и смысловой нагрузкой
Забавная у нас страна:
Русский шансон - на самом деле, блатняк.. .
Русский рок - на самом деле, провинциальная самодеятельность.
Русская попса - ууууу, тут приличными словами не получится.. .
Местность тут заколдованная.
Юрий Чумаков
Я считаю так, если человек музыкант от души, то он сам пишет и музыку и слова и исполняет. Попса, рок это условные понятия, а вот если человек поёт от души это сразу видно.
Олег Стрюков
всем
мне в русском роке, да и вообще в роке, достаточно красивой игре на гитаре... ну, и ударные. А если голос хороший, то вообще супер. А что взять с попосы? сиськи? или скачущего Диму Билана?

можно на трех аккордах, а можно и другую аранжировку. Смотря кто как к этому подойдет. Я вот аквариум "Город золотой" по нотам играю, разве не замечательная там музыка? возьми тот же Сектор Газа, кроме пошлости и открытости, есть неплохой смысл и музыка. А главное. Послушай в живую их, и Диму Билана.
Была на концерте Максим. Туфта полная. Под фанеру проскакала. А возьми Машину времени. Качественная музыка, голос, текст, и душа.
Поддерживаю мнение Страшилы Мудрого. Просто большинство привыкли что попса - это г... о, таково мнение большинства значит с этим нужно соглашаться. Но, думаю, это не всегда так. Тоже люблю рок, но слушаю и блюз и джаз и даже поп иногда, а также многое другое, главное - музыка, хорошие слова и голос
Olga Talanova