Религия, вера

Меня по крестили в связи с необходимостью ( в 30 лет ), после этого всё пошло кувырком. Чтобы это значило?

Значит не было необходимости, а уж знаний о Боге точно.
Анна Заваева
Лучший ответ
Аманбек Альпиев Совершенно верно Вы пишите, и Вам комментирую - попросили быть крёстным папой... пришлось...
По шляпе настучать со спасибою-нельзя?
то, что вас окунали в таз или поливали водой, не значит, что у вас вдруг резко поменялась судьба. совпадения случаются. незачем искать в них мистические силы
Два еврейских царя установивших иеговизм Иосия, Езекия были убиты, а царства их порабощены. Не того бога выбрали
Сегодня после обеда в туалет заскочил, в связи с необходимостью. После этого на душе так легко и радостно стало.
Может ты не то место посетил?
La Cama =)
Ваше утверждение это бред. Придумайте очередную ложь получше.
Геннадий Ершов
Аманбек Альпиев Моё утверждение это не бред, а факт. Наверное это просто совпадение... Такое тоже случается.
И кстати, при чём здесь ложь - я не понимаю...
Меня тоже так крестили, в 21 год, в надежде вылечить от чего-то, но я не связываю свои проблемы в последующем с этим.
Данила Романов
Необходимости креститься не бывает. Это все равно, как, если бы у вас наступила необходимость сойти с ума или заболеть сифилисом мозга--равноценно. А то, что пошло кувырком--не надо связывать с этим, это не зависит от крещения. Такие времена бывают у всех, все наладится со временем.
Аманбек Альпиев Меня попросили быть крестным папой, но я был не крещеный.
Как можно креститься в связи с необходимостью? Крещение может быть только добровольным.
Игорь Литвиненко Младенец видимо оооочень хотел!..хотя и не умел говорить.
Этот процесс оказал на вас сильное влияние, после чего вы привязываете к нему все случившиеся неприятности. Только это и значит
насильно поди? необходимостьв крещении приходит через веру и покаяние.. а не по некой иной необходимости
Dumitru Caraus
Игорь Литвиненко 90% крещены в младенчестве...ага!((