Религия, вера

Какой кратчайший путь к Богу?

через библию )), как бы смешно не было
там в начале совет есть о создании мира, рекомендую прочитать ))
тока маленькая подсказочка, выполняйте упражнения как написано,
первый день, прочитали, выучили что там бог делал, ВАЖНОЕ
Одели маску для сна, такую что бы через неё даже свет не проникал, ГЛАЗА ПОД МАСКОЙ ЗАКРЫТЫ, и начинаете визуализировать картины первого дня. УВИДИЛИ, сказали ХОРОШО, СПАСИБО. Дали команду убрать все картинки. Сняли маску, сделали ВСПЛЕСК по Бронникову
и так все шесть дней, попробуйте, Вам понравится
И так далее всю книжку ))
Эльбрус Тибилов
Лучший ответ
через долгое терпение и смирение
Ощутить Божественное в СЕБЕ.
Юлия Шевченко
Через смирение. Пока человек барахтается сам он все цепляет все рушиться все обижаются. В смирении человек не лезет туда где ничего не понимает давая возможность опытным в меру открывшегося понимания расставляет все по местам дарит любовь и получает взаимность.
Oefischer1969
через бесконечный путь познания самого себя...
Через кладбище!
Muhammadjon Abduvaliev
Все таки с отправкой на тот свет.
Мурик Мурат
Через Христа :"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. "
(Св. Евангелие от Иоанна 14:6)
40 грам кокаина нюхать и не спать на 5-е сутки начнется
Учение Любви от Иисуса
это самый короткий путь к Богу

всего одна главная заповедь (Возлюби Бога) ,
и вторая заповедь, вытекающая из первой (возлюби других людей) .
Евгения Латута
Вечный путь...
К Нему не надо никуда ходить. Он всегда рядом и даже внутри. Достаточно это понять. Путь пройден. Есть ещё один способ. Не можешь понять - поверь. Путь пройден.
Веруй спасёшься ты и весь дом твой и нет другого имени под небом которым надлежит нам спастись
через пояс шахида?
Денис Чирков
У каждого этот путь свой.
Botagoz Abildaeva
Иакова 4:8 Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам.
Краткого пути, к сожалению нет. Сначало надо изучить основные истины из его слова Библии, затем привести свою жизнь в согласие с этими истинами и оставаться на этом пути. Самое сложное последние 2 шага, но это стоит того. Появляется настоящий смысл в жизни, удовлетворение и т. д. Если есть желание узнавать о Боге могу помочь. Пишите в личку.
Ктратчайший путь - это прямой путь.
Люби и Бог сделает твои пути прямыми.
через геену огненную.