Религия, вера

Самый короткий путь к Богу. Это как?

Nastya Hohlova
Это через знание. через хорошие дела.
***никита ***
Лучший ответ
Это укрепление веры посредством прыгания с 20 го этажа. Если сможешь прыгнуть, то бог есть.
Валера Рябов
Змия пустить, как сделал Моисей.
СЕКТА - самый короткий путь
Любовь Иоганн
Ученик как-то сказал своему учителю:
— Милый мой учитель, я не могу больше выносить, чтобы что-нибудь отвлекало меня. Как найти мне ближайший путь к Богу?
Учитель ответил:
— Где путь труднее, там ты и иди; бери то, что бросает мир; и что делает мир, ты не делай. Иди противно миру во всех вещах, и тогда ты придёшь к Нему ближайшим путём!
Через Иисуса Христа
Nastya Hohlova так ведь и к нему надо еще путь найти!
Прыжок с 10-го этажа.
Алена Воденева
Nastya Hohlova ...это прыжок в преисподюю. разве нет?
Самый короткий путь к Разуму через очищение своего сознания от заблуждений.
Nastya Hohlova но заблуждающийся не считает свои заблуждения заблуждениями!
пулю в башку:)
Nastya Hohlova пулю в голове я у вас вижу очень отчетливо...
и так же ясно вижу, что это не приблизило вас к Богу...
иньекцыя валерьянки аптечной..
Прими Христа в сердце и Бог будет с тобой.
Ночной Гость
Это послушание.
Бог всегда рядом! Стоит только что-то сказать или подумать, он уже знает, а эту мысль нельзя вернуть обратно, потому что она попадает в информационное поле Земли и начинает "работать" на вас или против вас. Поэтому короче, чем мысль, пути нет! Пусть ваши дела и мысли всегда будут чистыми и добрыми!
Nastya Hohlova "Пусть ваши дела и мысли всегда будут чистыми и добрыми!"
С делами проще...
Но как рождается мысль? разве мы всегда можем планировать её появление?
Есть только один путь к Богу, через Иисуса Христа, а все остальные пути ложные.
Через покаяние.
кратчайшее расстояние между двумя точками есть прямая.

1.
Во имя Аллаха, Всемилостивого, Милосердного!

2.
Хвала Аллаху, Господу миров!

3.
Всемилостив и милосерден (Он Один) ,

4.
Дня Судного Один Он властелин.

5.
Мы предаемся лишь Тебе
И лишь к Тебе о помощи взываем:

6.
Направь прямой стезею нас,

7.
Стезею тех,
Кто милостью Твоею одарен,
А не стезею тех, на ком Твой гнев,
И не стезей заблудших.

Коран сура 1.
Бог и так выбрал для человека самый короткий путь к нему, человеческую жизнь, короче не бывает.
Dayana=)) Sirakanayn
Это исполнять Его волю.
N=
Nauryzgali =)