Религия, вера

Огнестрел - самый короткий путь к Б-гу? Или как назовем картинку?

Название картины -"Не уверен в Божьей защите "
Андрей Шмараев
Лучший ответ
раньше были мечи, а сейчас огнестрельные оружия, со злом всегда воевали и будут воевать.
Алексей Федичев зачем тогда 6 заповедь : не убий
Алексей Федичев а я так понял, что вообще не убивай...
Поп с православным гневом смотрит на автомат, который не подходит под цвет платья)))
Артем Sysoev
Благословение во имя бога...
Renat Shazizov
Кресты деревянные православнее будут .
Sasa Petrenco
"На борьбу со злом!" (То есть, сначала убиваем кучу людей, а потом называем их злыми: ведьмами, еретиками, неверными.)
Роман Камински
Оружейный бизнес! И его выставка.
Марина Егорова
Это к Богу не имеет отношения.
Юрий Выборов
Покровительница Ракетных войск стратегического назначения — святая великомученица Варвара
Благославление на убийство?
Или "Как научиться убивать"
Айнур Абдреш
Господь ясно и понятно без Притч и тайн сказал что:

52 Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут;

Под словом меч Господь имеет в виду любое оружие. Так же Господь сказал - не убий!

Попасть можно только через исполнения Божиих Заповедей участвуя в Церковных Богослужениях и Таинствах!

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22. Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?»
23. И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие».
(Св. Евангелие от Матфея 7:21-23)
S*
Salamat *