Религия, вера
Чем по сути Господь наказал людей?
Он никого не наказывал... Мы сами себя наказали
Он не наказал мы выпали из своего предназначения природа наша стала страстной тленной и смертной. В результате все в нас противится против этого.
Нечем.. .
Мы живем в райском саду, мы и есть этот сад, мы есть источник жизни, свет... но сами создали радости и горести, границы, иллюзии!
Рабы христиане вечно жалуются, на своего господина. Такова психология раба.
химическими процессами в мозгу
..побыть его замами ( напрасными судьбами = напрасными историями - как "ютубными" киношками и быть полностью отожжённостёртыми умодухами в едином духе перехода вновь на фаэтона планету с новою возможностью продефрагментированными и переархивированными искрами сверхновейших зародышей галактик (бочек лично вычещенными серосиними м и ж то своих мыслеформ в них тренеровок на геномомоды )началов новых историй и новыми напрасными судьбами = напрасными историями ужэ челоэрами на фаэтоне и вновь полностью отожжёнными челоэров умодухами в едином духе чела творцом самой живизне быть вн овых вселенных полями космосов ВНУТРИ ТЕЛОСКАФАНДРОМ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ВЫШЕЛ ИЗ ГОРОДА НА ПОЛЯ ИЗ ВСЕЛЕННЫХШАРИКАМИ ПЫЛЬЮ ПОД НОГАМИ ЕГО и внутри одной пылинкою вселенною и наша людская галактика шариком и в ней, из за отсутствия первого шариком планеткою генома человека, то фаэтончика и возможны и полы человеков женщинами и мужчинами на спиралькою из хода от фаэтона до последней планетке замов в богах и богинях людских биохимиофизиопсихосмоторных энегоскафандриках, думающих что кроликов судьба от рыка начальственного чем то отлична от судеб людских напрасными мечтаниями стать совершенными без человека одного и родившего и саму искорку первую и из неё и фаэтона искорку внутри телоскафандрика и пишущего сдесь и на котором и возможно жизни началу быть или не быть? Как по Вашей Госпожи или уважаемых Вами Господах пониманиям - НУЖЕН ЛЮДЯМ ЧЕЛОВЕК ОДИН НА ВСЕХ? а я пишу и телокапулою в личном телоскафандре челоэра внутри которого и искоркою бирюзовою и фаэтон и на нём и остробелою искоркою и челоэрик одинокий мною никаким не господином И ДАЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕКОМ В СРЕДЕ ГОСПОД И ГОСПОЖЕЙ считающих богов и богинь стоящими рядом со мною в туннеле - то каменными отжитыми эрамискафандрами и в них все челокапсулы каменных кровей от господ лжи о мне и за меня.., Я СОЗДАЛ МЫСЛЬЮ ЖИЗНИ БЫТЬ ЖИВОЮ ЗА РАДИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА И ИМ ОЖИДАЮ ОДНОГО СЕБЯ и человечиком людским в человекакапсулу и в челоэра пустого СКАФАНДРОМ САМОГО СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ СО ВО МНЕ ФАЭТОНОМ ПЛАНЕТОЮ И НАЧАЛОМ И ЖИЗНИ БЫТЬ и по не желанию моему Господам и Госпожам даже человеком быть, вернусь В МОЙ СКАФАНДР ВНУТРИ НА ФАЭТОН и там от ненужности жизни быть от тоски отомру и челоэриком искоркою отлетя от космоса людских богов и богинь даром им В ЧЕЛОВЕКА В ГОРОДЕ ОДИНОКИМ И ОЖИДАЮЩИМ МЕНЯ МНОЮ МЕНЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКОМ ОТОЖЖЁННЫМ И ДУХОМ И не телом и не нужным людским лжи господами всеми именами богов и богинь против меня человеком..,
Он ещё не наказывает, Он ещё ожидает
человек сам выбмрает наказ от блага.
Это началось с Адама и Евы.... Люди отказались о Бога... и попали в зону обитания и действия дьявола.... Вот и имеем то, что имеем...