Религия, вера
Собака изгрызла деревянное распятие. Как её наказать, или Господь накажет?
купите ей кость! толку то наказывать.. . а бог не обидеться мож ему самому это распятие не нравилось)
не надо никого наказывать, у собаки зубки режутся. Обмотайте распятие ненужными тряпками, пусть грызет дальше. Не травмируя ротовую полость.
Наказать нужно хозяина, безответственно хранящего крест. А собаку нужно дрессировать - чтоб вещи не трогала, и создавать ей условия для "законного" выплеска инстинктов.
Зачем наказывать распятие? Оно уже погрызано-выбросить его в мусор. А собаке надо купить мясо на кости-пусть и далее грызет.
А распятиям место только в мусоре на свалке, или глупцу можно отдать-пусть носит на шее ярмо, печать рабской еврейской религии.
да и хрен с ней, с этой деревяшкой.. ) пусть собачка играется..)
Все твари от бога, раз изгрызла, то бог направил.
Тебя накажет, что позволил собаке изгрызть.
Не наказывай собаку, Бог живой. А то что изгрызано всего лишь деревяшка.
вопросом на вопрос. . ето после команды "апорт" ? )
Собака не несёт ни моральной, ни юридической ответственности за поступки. Если Вас покусает во дворе собака, вы подавать на неё в суд не станете. Что до конкретной ситуации: если собака Ваша - Вы за неё и отвечаете; Вам решать, наказывать её или нет за любые погрызенные в доме вещи. Вы равным образом отвечаете и за моральность поступка пса в случае, когда его действия от Вас зависят (напр. , в ситуации, если Вы специально подсунули собаке крест) . Если собака чужая - претензии и предложения следует направлять к владельцу пса.
Аахаахахааахахаххахаа