Религия, вера
Вернулся с работы и обнаружил, что домашняя собака изгрызла библию, как думаете, стоит ли ее за это наказать?
Ни в коем случае, эта собака - чудо, через неё действовал сам бог. подав знамение того что эта книга не имеет к нему отношения.
Простите того кто не ведает что творит !
Вот так и настанет конец бумажным книжкам. Собака прогрессивная оказалась.
Хотите я вам новую вышлю?
Не обижаи друга, его бог накажет, подлеца атеиста.
У меня столько погрызла в свое время книг. Там лак, который собак почему то приводит в экстаз, они начинают грызть и не могут остановиться. А наказывать не нужно, что с нее взять.
Она пыталась прочитать! У меня коты так газеты читали...
Наказать себя, чтобы не разбрасывали Библию где попало.
Можешь ее сжечь. Самый лучший способ борьбы с ересью)) ) и библию сожги)))
В неё вселился АНУБИС. А у него на евреев и их книги обида!
На костер нечестивую!!!!
Нет.. . нечего Библию где попало разбрасывать.. . Ваша же вина.
купите новую и относитесь более серьезно.. собака тут не при чем
теперь придётся убить святые тока посмертно
Собак не наказывают, а объясняют через рычаги давления, которые должны быть только психологическими, как себя вести.
Она не знает какая вещь для вас ценная, а какая нет. Поэтому, если вы разрешаете ей грызть книги, то наказывать не надо, если не разрешаете, то поругайте, пальцем погрозите.
Моя собака один раз со стала стянула 4 флэшки и все погрызла)) Две из ее рта вытащила и успела спасти.
Книги надо лучше прятать.
Нет. Хотя, если не хотите, чтоб еще какие-нибудь книги грызла, стоит наказать, а на будущее - кормите свою собаку))))
Может она просто почитать пыталась )
Токие книги нада держать не где попало, ато скоро сам...
Помолитесь за нее и ее грех простится.
))))) Пусть на горохе молиться
Нет конечно, собака все равно не поймет за что вы ее накажете.
В нее просто бес вселился, вот и лютует на слово Божие
Вы что, нет конечно же! Бить животных нельзя. Может это просто был знак свыше?
У меня был такой же случай, когда детскую библию погрызла собака. На верно все таки это знамение от Бога.
библиИ в зоотовары срочно!
Она же читать не умеет, не знала что это бибилия, так за что наказывать?