Религия, вера
Атеизм от несерьёзного подхода к христианству?
Атеизм — от лености души, от страха перед ответственностью.
Надежда Фаустова
Да ну?Гонишь,ей богу....
Яна Алексеева
Причем тут леность и душа,если человек атеист то у него откуда душа-то,душа термин поповский,и к атеистам не имеет отношения,у них другое,характер,нрав и тд,и о каком страхе идет речь?за покушку манны небесной потом всю жизнь в церковь бабки носить....надеясь на жизнь вечную...гы-гы-гы...скорее от отсутствия глупости по крайней мере в вопросе религии.
Атеизм от того, что эти люди не слепые и видят, что все верующие сами себя обманывают и многих!
Ибо нельзя быть верующим в Бога и одновременно грешником!
Ибо нельзя быть верующим в Бога и одновременно грешником!
Неизвестно Неизвестно
Зато можно быть с чистой совестью))
Наоборот, только после внимательного изучения текста Библии и наблюдений за ..."работой" церковнослужителей, понимаешь: все виды религий - тщательно спланированный и очень продуманный Бизнес, не имеющий никакого отношения к Богу. И начинаешь верить в Бога, а не ходить к попам и отбивать поклоны ...неизвестно кому.
Неизвестно Неизвестно
Зря вы на церковно служителей смотрели.Это в основном отступники
Юля Гурьянова
И начинаешь верить в Бога, а не ходить к попам и отбивать поклоны ...неизвестно кому. и это с учетом того что именно попы проповедуют и всячески пытаются привить и навязать эту религию,напоминает назло кондуктору,купил билет пошел пешком.
От ненужного.
А так же к иудаизму, исламу и прочим сказкам для взрослых.
Неизвестно Неизвестно
Дааа.Это очень запущенный случай
Простите, после того, как библию прочитаешь, к христианству серьезно уже невозможно относиться. Я хохотал, а самые смешные моменты зачитывал жене.
Неизвестно Неизвестно
Я же говорю не серьёзные вы
А христианство от не серьезного подхода к жизни.
Неизвестно Неизвестно
Догмы не есть христианство
Атеизм - неотъемлемая часть веры.
Не будет веры-не будет атеизма.
Не будет веры-не будет атеизма.
Неизвестно Неизвестно
Христианство вечно , атеизм временное явление
Нет, нет и нет. Атеистами ведь по разному становятся, некоторые ничего не знают о христианстве, некоторые разочаровались, думали все на блюдечке с голубой каемочкой подадут, стоит лишь разок помолиться. Я знаю много людей, которые просто не думали и не думают о Боге, у них другие интересы. Не осуждаю их, но они многое теряют в жизни.
Современный атеизм - это пост-христианское состояние, и причина его появления - непормерное потребление в обществе. Отберите у них хлеб и удобства, уверен, что многие станут верующими.
Многие называющие себя атеисты - скорее пастафарианцы и антиклерикалы, чем атеисты. , ибо не понимают, во что верят верующие.
Многие называющие себя атеисты - скорее пастафарианцы и антиклерикалы, чем атеисты. , ибо не понимают, во что верят верующие.
Похожие вопросы
- Что лучше, атеизм с вечной смертью или Христианство с вечной жизнью?
- Как отличить атеиста от сатаниста? И правда ли атеизм это затея Сатаны против христианства?
- Бывают ли полными атеистами евреи, или для них атеизм когда дело доходит до христианства и ислама???
- Атеизм — это ересь в рамках христианства (Андрей Кураев) Как откоментите Атеюги?
- А если бы атеизм уничтожали так же как Христианство в России, то много бы нашлось желающих умереть за него ???как за
- атеизм, как и религии (ислам, христианство и другие) всё это порождение зла, добро никогда не поселится в ваших сердцах
- Есть Бог, нет его, не важно. Буддизм, Научный атеизм, Индуизм, Кришнаизм, Даоссизм, Ислам, Христианство, Саентология
- Почему Адольф Гитлер выступал против атеизма и защищал христианство ?
- Чем Атеизм, как форма отрицания божественного и демонического, так не угоден? Без Христианства не было бы Сатанизма.
- Христианство религия контрастов?Вн. Есть ли смысл в атеизме ?