Религия, вера
По мнению РПЦ у кого в жизни проблем больше, у бедных, или у богатых? Реалисты, а у вас какое мнение?
У недальновидных
Растут потребности и растет активность, а соответственно проблемы. Чем богаче, тем проблемней.
Да проблем конечно больше у богатых но там они решаемы с легкостью а их количество иногда создает им значимость в которой им быть приятно а у бедных проблемы острее но их меньше!)))) речь идет о свободе как я понимаю?)) Ну так вот свободны оба и бедный и богатый вот только качество свободы разное!))))) Бедный от денег свободен и проблем с ними а богатый от желаний ибо не хочеться свинного хрящика!))) хахахахаха! Иллюзии вещь такая!))
Это зависит от состояния души, а не толщины кошелька.
Мнение важно от бедных или от богатых реалистов?
Андрей Чупрасов
Богатых.
Бедный не спит, потому что голодный. Богатый не спит, потому что не спит бедный.
Проблемы есть и у богатых и у бедных. У богатых как сохранить своё богатство чтобы его: не украли, не сожгли, не убили из-за него. А у бедных как накормить свою семью, в Библии сказано: " Итак, продолжайте искать прежде царство и Божью праведность, и всё это будет дано вам. "(Матфея 6:33).
Проблем больше у тех, у кого есть, что отбирать.
У богатых, потому что у них деньги, куры не клюют, и поэтому срочно надо в святую обитель рпц, и только чтоб больше денег с собой взяли, чтоб больше благодати было