Религия, вера
Где Бог? Если человек беседует с ним-это верующий, а если Бог говорит человеку-это психически больной. И это факт!
у членов различных религиозных деструктивных культов ещё не такое бывает))))
Зависть.) Имеют ли люди контакты с ангелами, Богом? Да. Просто об этом не говорят. Социуму, правительству, церкви это не нужно. ) А так, ничего не изменилось. Контакты были, есть и будут. Это редкое явление, но это присутствует. Чего добивается любая религия? Любая церковь? Люди? Контакта, встречи.
Наверняка у вас есть интуиция. И наверняка вы ее слышали и не раз. Это и есть то, что говорит вам Бог. Так что, не обольщайтесь, вы в ряду прочих психических больных.
Прежде чем задавать вопрос "Где Бог? ", спросили бы для начало "Что есть Бог? "
если разговаривает с атеистом, скорее всего это действительно шизофрения, а для верующего общаться с Отцом нормальное явление, наша задача лишь научиться Его слышать
http://www.youtube.com/watch?v=o1OjJIpP1E0
ты повторил вопрос дьявола! когда наступит конец времён, и небо станет чорным, и все океаны и моря вымрут и станут на подобии грязи дьявол спросит людей "где ваш бог? " и очень многие уйдут за ним в вечные муки, а мы, верующие христиане должны ответить дьяволу- наш бог там где и всегда был, там где ему и должно быть!
В наши дни Бог говорит человеку только через Священное Писание. Там все написано для человека, только каждому нужно приложить усилия, чтобы понять, что от нас требует Бог и конечно молиться, чтобы Бог избавил нас от Злого. Ведь во 2 письме Коринфянам: глава 11, стих 14: " И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света".
Алтынбек Батыров
я не думаю что кто то вправе ограничивать Бога,как Ему говорить к человеку
Ну вы и аргхеолог) ) где нашли эту старую шутку?
Нет, если Бог говорит ему, то он держит это в тайне, потому что человек начинает понимать суть жизни, и ему это в радость....