Религия, вера
Почему человек теряет веру с возрастом? Неужели так и можно умереть забыв о воскресении?
Иногда теряет, иногда приобретает, это всё зависит от личности.
Люди умнеют и это радует. Воскресение есть фантазия - чего о нем думать то? Надо жить.
Да можно и о субботе забыть
Это до первого инсульта.. .
а потом быстро память освежается...
Чтобы ее терять- для начала нужно иметь. А чтобы иметь- нужно ЗНАТЬ. А это можно в любом возрасте. Те- кто читает Библию и понимает прочитанное- с возрастом только укрепляется в вере.
Ну, эт смотря с каким возрастом. От 12 до 18 может и теряют. А чем ближе к последней квартире размером метр на два, тем больше обращаются к источнику всего сущего. Вот только закавыка одна - сила, творящая весь этот мир настолько могущественна, что производит впечатление разумной, вследствие чего многие неразумные её дети уверовали, что постясь, молясь и строя храмы заслужат прощение. Прощение чего? Зачем? Да по фиг этой силе и ваши храмы и ваши молитвы, она безразлична к человеческим попыткам выслужиться и чего-то там замолить... Увы и ах!...
Не задумывались, почему в старости человек не начинает проклинать Солнце? Потому что оно остается таким же ясным и теплым, как и в детстве.
Становится мудрее, только и всего.
агаг теряют я ее так нашел в 27 лет что аж солнце приблизилось и в 15 метрах видно ниче не было от света это было на 15 минут а потом еще голоса и телепортация с меня хватило божих приколов!
Пф.. . Я помню воскресенье. 21 апреля было последнее, а скоро будет следующее. Каждую неделю по воскресенью.
Нет никакого воскресения. А с возрастом человек умнеет (не все, правда) , вот и перестаёт верить в сказки.
Я в 16 лет поверив, в 18 ее лишился