Религия, вера
Как вы думаете, почему человек теряет веру в справедливое возмездие? )
считает что интернет это не серьёзно, думает что здесь можно быть кем захочешь и тебе ничего за это не будет)
Elena Martynenko
Да, ведь он убегает через прокси-сервер, и не знает четыре главные буквы алфавита: УКИБ )
По причине умножающегося беззакония и недостатка терпения у многих охладеет любовь.
...просто потому что он не знает как работают Законы Кармы и Реинкарнации.
Особенно современные люди, они хотят чтобы все происходило прямо здесь и сейчас ( убил - умер сам).
Но Законы Бога - действуют не импульсивно, а осознанно.
Направляя человека к постепенному анализу своей жизни и способности однажды сделать ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЫБОР в пользу Бога.
Из любви сделать выбор в пользу Бога, а не из страха.
Мгновенная реакция на поступок - НЕ свойственна Законам Природы.
Так как такая реакция НЕ может избавить человека от склонности к греху, а просто заставит человека подчиняться из страха наказания, а не исходя из анализа своих поступков и их последствий.
Для того, чтобы совершать анализ своих поступков, нужно увидеть связь этих поступков и их последствий. Нужно ВРЕМЯ!
....Именно поэтому человек в этой жизни - пожинает плоды своей прошлой жизни.
А в следующей жизни - он будет пожинать плоды своего настоящего.
Чтобы у человека БЫЛО ДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ для осознания, раскаяния и исправления
СВОЕГО МЫШЛЕНИЯ.
Достаточно времени, для ФОРМИРОВАНИЯ БУДУЩЕГО ТЕЛА.
ИМЕННО ТАК работают Законы Возмездия.
СВОЕГО МЫШЛЕНИЯ.
ИМЕННО ТАК работают Законы Возмездия.
От недоверия Богу.
Не себе отмщающе, возлюблении, но дадите место гневу. Писано бо есть: Мне отмщение, Аз воздам, глаголет Господь.
Рим. 12:19
Хотя данный вопрос можно воспринимать по-разному.
Рим. 12:19
Потому что духовно слеп.
По причине умножающегося беззакония и недостатка терпения самого человека.. если он прав конечно.
Slapp75 Slapp75
феникс это птица такая?)
голливудские фильм пропагандирут возмездие, мне это не авторитет
потому что у него нет пистолета
"Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы или как судят другие люди; я и сам не сужу о себе"
потому что я не знаю будет там страдать преступник или не будет... нет никаких гарантий ада, что вот конкретный злодей попадет на конкретную сковороду... если бы знать было бы проще верить
Из-за ограниченности собственного видения и нетерпения. Кто то из мудрых китайцев сказал-Если долго сидеть на берегу реки, то по ней обязательно проплывет труп твоего врага. Проблема в том, что мы не приучены долго сидеть на берегу.
Потому что в реальности справедливости нет, справедливость придумали люди
потому что ,"Бабло побеждает зло". У кого деньги, решает играючи ВСЕ проблемы.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо- сделай сам
Дух Времени.
Не знают Бога или судят о Боге по делам людей
свыкается с грехом