Религия, вера
Если бы вы были Бог какого Дьявола вы бы создали?
симпатичного))
А косяки на кого списывать?
БОГа пока нет.
А дьявол всегда появляется раньше бога, потому, что разрушать и ломать, обманывать и красть всегда проще чем работать и что-то строить.. .
Дьявол ВСЕГА ПОЯВЛЯЕТСЯ САМ И ВСЕГДА, естественно в овечьей шкуре. .
Проще всего и самое выгодное для него НАЗВАТЬ СЕБЯ БОГОМ.
естетсвенно постараться сделать так, чтобы БОГОМ тебя называли ДРУГИЕ,
Но для начала и для своей раскрутки не вредно и самому себя назвать БОГОМ.. .
А кто будет против- НА КОСТЁР!!!!
Я бы сам им был. Это ведь круто, в одном лице и Бог и Дьявол.
а зачем? дадена свобода выбора-сам и корячся. и задницу себе-тога сам
да интересный номер впроса
Бог не сотворил дьявола. Библия объясняет, что Бог создал большое число духовных личностей, подобных Себе. В Библии эти духи называются ангелами. Бог создал их всех совершенными. Никто из них не был дьяволом или сатаной. Слово «дьявол» означает клеветник, а слово «сатана» означает противник. Но пришло время, когда один из духовных сынов Бога сделал себя дьяволом, да, полным ненависти лгуном, который говорит гадости о других. Он также сделал себя сатаной, т. е. противником Бога. Он не был создан таким, но позже он стал такой личностью. Для иллюстрации: вор не рождается вором. Он, может быть, произошел из очень хорошей семьи, имеет честных родителей и послушных закону братьев и сестер. Но его собственное желание того, что можно купить за деньги, возможно, побудило его стать вором.
Анатолий Т.
тоько я не вор
Анатолий Т.
Будьте с Богом и будет вам счачтье
Не создавал бы никакого. И сразу бы отсек жителям своего уютного мирка веру в меня. Пусть развиваются, радуются жизни и не засоряют свой разум второстепенной ерундой.
Говорят что Бог - Летающий Макаронный Монстр по пьяни создал Ктулху. Просто для компании со скуки.
А на следующий день протрезвел и ели загнал его в пучину морскую.
Разве люди поступают подругому?
мы не сможем быт Богом. Размештался