Религия, вера

верующие у меня для вас печальная новость: ни бога, ни дьявола нет, людей создали анунаки для работ на шахтах? +

Сейчас захеров придёт и скажет, что это он их вызвал на землю. чтобы войну в Сирии не допустить.
Алексей Ермаков
Лучший ответ
Дык нет больше анунаков, Кирдык Нибиру (не дают) пришел. При дозаправке от солнца порвался заправочный шланг и Нибиру накрылась медным тазом,
За происходившим с волнением наблюдали земляне с помощью зонда запущенного в целях изучения Солнца, Вот видео повествующее об этом ужасном событии.

Темный сферический объект и есть (была) Нибиру ( не дают) , как видно на видео заправочный шланг неожиданно рвется и темная планета исчезает в облаке плазмы. Темная она, понятно, потому что на фоне солнца всё темное. Вот.

Нет больше анунаков, жалко . летели. летели на своей планете, вот хотели к нам быстрее долететь и решили халявной энергией от Солнца попользоваться.. .

Мораль сей басни такова. кроме халявостремительных сил. стоит не забывать и о халявобежных.
Сиречь не все халява, что халява, анунаки этого видно не знали и прокололись.
Анна Сёмина
нууу... это уже не новость....
Пипилац для Гравицапы, сколько стоит:)
Ну вот, самые продвинутые начинают въезжать! И когда ждать следующего визита ананаков? Или нас кинули?
Марина Пиценко
ага и это написали шумеры. а не журналист из конца 20в-в начале 21века.
Толик Злой
Анунак анунакищу. Нас создали из этого пыли в космасе. Там большой взрыв был. Потом появились амебы потом обизяны у них отпал хвост из задолбали бананы и они стали людьми. вот краткое содержание предыдущих серий.
Gul'dara *****
Бред "сивой" истории!
Gulnar Taukebaeva
Это всего лишь легенда! а существование Бога не зависит от твоих ответов! ты можешь отвергнуть или согласится, но от этого, ничего не зависит! Все написанное в Библии абсолютная правда, можешь в этом убедится! Археологи в 18 веке говорили, что "не существует Библейских годов, это просто было придумано". Но открытие 19- 20 - 21 века, просто поставило ученный мир в тупик! все эти города были 3000 - 4000 тыс. лет до н. э.