Оно задохнется.. . но ответит Ваше потомство.. . Может быть.. .
Хорошие у Вас шутки.. . Английский юмор.
Религия, вера
Если курить план, завернутый в листья священных писаний, достигнет ли меня божественное откровение?
Очкуешь?
Не исключено, но лучше молочка, круче вставит!
каких именно священных писаний?
(=Только Твоя=)
Куран и Библию.
И ослы и змеи заговорят,
...и луна будет светить... ,
... и с неба 40 лет будут падать лепёшки,
... иморе и река раздвинутся... .
..и бог с тобой заговорит...
...и луна будет светить... ,
... иморе и река раздвинутся... .
..и бог с тобой заговорит...
через план не факт через кокаин и героин может настигнуть
Несомнено, если водкой запивать будешь. А еще лучше сьешь Библию и Коран, запивая водярой, авось при поедании их кое-какие умные мысли и придут в твою бестолковую голову, а то ведь акромя как через кайф, похоже, до тебя не доходит. Господи! Ну что это за люди? Смотрят в Книгу - видят фигу, и кроме того, чем мозги себе чем-либо засрать, ни о чем более и не думают, живут в творении Твоем, пользуясь всем от Тебя, и еще и нагло насмехаются, вместо того, чтоб прислушаться разумом к внушениям Твоим. Анашу ему, видите ли, в листы Священных Писаний завернутую подавай ...А может ему лучше дерьма через соску полакать, пока из ушей не закапает? Но Ты, Господи, Бог над всеми, Тебе и решать, в какое ему место самокруток натолкать, и на какую глубину, аль что другое для него решить. Совсем страх Божий потеряли, уроды моральные ...А ведь от морального до физического, порой, лишь одно мгновение, хирурги не дадут соврать, да и их пациенты тоже, да и патологоанатомы поддержат. PS: улыбнитесь шире: вас снимает скрытая камера.
о да ты окажешься в раю
Ну вы сами подумайте, какая от этого польза будет. Один вред. В лучшую сторону всеравно не изменитесь.
Торкнет