Религия, вера

Белгород, стрелок рассказал, что стрелял, не в детей, а в АД. Это начало, религиозного просвещения?

Это была практическая работа по ОПК.
Боролся с диаволом.. . ангел мля.
Nadin7101 Cтаценко
Лучший ответ
Илхом Смоилов Ну почему же... Как там в Quake персонажа звали? Вот, переборщил с косплеем :-)
ВОЗМОЖНО, этот человек был изначально психически болен. а религия только усугубила. вместо лечения, окончательно "съехала" его с катушек
Кирилл Пичуев
Юлия Стоянова Боже попустил.
Ага! Он уже просветился. А на зоне для него уже и надувной храм божий готов, попы будут его к покаянию призывать.
Ольга Корнеева (Федорова) Ну да. Нравственность должна быть основана на четких принципах. убивать нельзя никогда. Только присамооборпоне и защите Отечества. А у них святой Опта убивец, но покаявшийся. Дурят мозг народу.
Гы.. . а мне послышалось - про баб говорил.. . До чего доводит атеизмь )))
Ольга Корнеева (Федорова) Так у них баба исчадие ада, источник всех бед человечества. Все логично.
В смерти людей ищите повод обвинить Церковь? Грех это большой, товарищ прапорщик.
Маришка Чжао
Ольга Корнеева (Федорова) ТовариСЧ из колхозПУ. Я ж вам писал, я выпускник ВЫСШЕГО Военного инженерного училища ПВО страныим. Покрышкина. А посему мимо прапорщиков. АД, от церкви. Вы ж учите, убил -покаялся, а там и до святости далеко. Это начало. Скоро детишки разных конфессий, кого-то сожгут. Тут провидцем не надо быть.
скорее религиозного отупения.
Это сумасшествие.
Дмитрий Бойко
Это неудачная попытка закосить под полного дурака. )
Некит Герыч
Это уже плоды нового витка религиозности.
Кимачев Андрей
Одержимость это...
Вот введут... религию... в школу... и будут... таких растить с самого детства голову... засорять... У взрослых... то крыши через месяц... срывает... а эти вообще... не предсказуемыми будут....
Ермек Махметов
и свободного распространения наркотиков
****** ******
эта отмазка не новая,,
это пут в психушку
Это скорее приближает конец религиозного просвещения. когда просвещение, т. е. проповедь закончится ...тогда придет конец" (Матф 24:14) Совершится суд Божий, над теми кто не прислушался и не пожелал войти в ковчег, чтобы пережить Армагеддон и войти в новую жизнь на земле, под руководством Иисуса 1000 лет, а затем став за это тысячелетие совершенными и не поддавшись искушению сатаны, люди станут жить вечно под руководством своего СОЗДАТЕЛЯ.
Nino Gabaidze