Религия, вера
Девственницами только дуры замуж выходят? Навеяно разговором с коллегой по работе
Дуры как раз ложатся под всякого без разбора, а девственницы мудро сберегают себя в чистоте для единственного мужчины- мужа. Ни когда не ощутить тем, кто ведет распутный образ жизни, верха физического наслаждения того, наслаждения идущего от замысла Бога, когда два любящих друг друга супруга сливаются в соитии. Блаженство идет от чистоты, не запятноности и единства и духовного и физического. Хорошо известно за кем идут и кому подчиняются ведущие безнравственный образ жизни люди, все эти безумства (когда люди доводят себя до скотского состояния -- все равно где! все равно с кем! плоть диктует они ее удовлетворяют) все это безумство описано в Библии. 2 Корин 4:4 почитайте.
Сергей Зарубин
Кстати в 2 Тимоф3:1-5 хорошо описаны люди живущие в последние дни.
Сергей Зарубин
Большое спасибо за высокую оценку.
тогда 100 лет назад в России жили одни дуры, а я удивляюсь, почему у нас такие потомки
А всяко разно.. . мозг не у всех дам находится между ног.
Хотя вынужден признать, что.. . впрочем не скажу, иначе обвинят в сексизме)
В нынешние времена не как раньше. Что бы выйти замуж девственницой надо школу бросать.
Коллеги еще не такое скажут. Моей подруге коллеги-женщины говорили, что она дура или больная потому что, будучи замужем, не имеет любовника. У многих людей сейчас искаженное понятие добра и зла.
после двадцати - да дуры
с мохнатыми тараканами в мозгах
Нет, ум не определяется тем в каком состоянии выходить замуж. Важно за кого.
Таня Симанова
Дооо, ну если твоя трахнутая Зарина выйдет за тебя,педофила, ум её ещё больше определится,чем определился уже, в том числе, и сегодня. В каком состоянии она выйдет ----ахахаха ! Да у вас с ней одно общее состояние - психически ненормальное -сексуально-маниакальное. Пусть теперь не расстаётся с бензопилой и спит с ней, я пасть порву за её угрозы., а ты итак плохо кончишь.
Есть такие дуры, что без разницы, девственница она или трижды нет.
Это ересь телегонящих. Девственность не является причиной чистоты, нравственности и благочестия девушки (женщины) . Девственность представляет ценность для тех мужчин, чье сознание находиться на уровне животного мира.
Лучший возраст для начала половой жизни – 20 лет и старше, к такому выводу пришли американские ученые. Те, кто долго сохранял девственность, впоследствии оказывались гораздо счастливее тех, кто расстался с ней в 14–15 лет. Наблюдения ученых показали, ранний секс – это почти полная гарантия того, что человек не будет счастлив в личной жизни и не сможет создать крепкую семью. По мнению психологов, объясняется эта зависимость просто: те, кто не спешил с началом половой жизни, более разборчивы, не идут на поводу страстей и эмоций и точно знают, чего хотят.
За таких, как вы с коллегой?.. Точно...
девственницами выходят только те, кому с первого раза повезло с избранником
Погугли - ТЕЛЕГОНИЯ - читай и смотри сама и посоветуй коллеге.
Часто говорят ребёнку ,- и в кого ты у меня такой? Этот вопрос женщине надо задавать себе, от кого он у ней такой.
Как раньше говорили ,- Ни в мать, ни в отца, а в проезжего молодца.
Нет .Скорее девственицы намного благоразумнее и ктому же Бог через библию говорит что законные интимные отношения только в браке.
Нет, кто как оказался
Да, хочу такую дуру в жёны. На руках носить буду.
Что за бред ?
Я женился на целке . Живём уже 15 лет и разводится не собираемся ...
____________
Дуры трахаются в подворотне.
____________
Дуры трахаются в подворотне.
Перефразирую вопрос: Только дуры покупают новые прокладки в магазинах. Достаточно использовать уже использованные.
Что за ересь? ! Слушай разных блядей поменьше!!!
меняйте взгляд с точностью наоборот и мир изменится
По сути - так устроена женщина, что принимая в себя мужчину - она принимает его ДНК (это если сильно упростить) - что то вроде "трудовой книжки". Результат берет на себя ребёнок. Чем больше "записей" - тем более вероятность физического и психического неблагополучия ребенка. И как довесок - состояние женщины - "записи" живут вместе с ней и периодически "конфликтуют". Что хорошо - что плохо решать каждому для себя....
вообще то это традиция многовековая всех народов выходить замуж девственницей