Религия, вера
Да все можно и может быть!И христиане женятся(замуж выходят) за мусульман,и атеисты с верующими и сатанисты тоже...(вн)
каждый сам для себя решает как должно быть у него, иными словами делает выбор и никто не в праве его за это осуждать.
это нормальный естественный процесс, религиозные заморочки не должны вставать между людьми. Это бессмысленно
Почитайте 1-е послание апостола Павла коринфянам. Там все прописано.
Петр Лещук
Да ненужна мне ваша еврейская книга...я людей спрашиваю а не прошу дать почитать что-то!!!
Должно так быть обязательно, государство ведь светское, церковь отделена от государства.
Так всегда было, даже когда обязательно венчались и вопрос веры нужно было как-то решать. Переходили в другую веру, венчались на дому, в общем, решали вопрос.
А если так происходит, значит, так и должно быть. А вовсе не наоборот.
Нет, так быть не должно!! ! Ответил??
Петр Лещук
Да,спасибо!!!тут двойной смысл...религия это одно!!!а вот сохранить народную универсальность...это другой вопрос!(ну вы понимаете:Русский и татарин,или иудей с башкиром и.т.д.)
Я не представляю, если честно такую жизнь.
Петр Лещук
Фашистские мысли покоя не дают???почему не можешь представить себя с муслимом???
Вы для себя на другой вопрос ответ дайте - что для Вас женится (за муж выходить) , какой в том смысл? И если например - произвести потомство на свет, то может и не должно, потому что у потомства Вашего скорее всего и без Вас проблем будет, зачем же еще добавлять. А если мир общий сотворить хотите для будущих детей и дать им жизнь в любви - какая разница, кто из Вас кем был до этого. Познав любовь истинную Вы все равно изменитесь, поймете многое и потеряет смысл вопрос.
я думаю самое лучшее это когда люди одних взглядов на жизнь строят семейные отношения
А кто устанавливает что должно что не должно?
Петр Лещук
Ну по сути люди сами для себя все решают...просто интересно мнение...у меня есть из друзей много примеров!!!
А почему бы и нет причем тут вера сейчас же не средние века важна искренность чуств а не вероисповедание.