Религия, вера

Почему всякие там инопланетяне предточитают выходить на контакт с атеистами, а верующих избегают ?

Вера Ермакова
Потому что эти существа никуда и не улетали. Это демоны обитающие в астрале. Как их хотят видеть такой образ они и принимают. Люди далёкие от веры беззащитны бесы ими и обладают. Верующие ограждены таинствами церкви и молитвой бесы к ним не подходят. А когда подходят то являют свой подлинный бесовский отвратительный облик. Но если верующий возгордится или будет нерадеть о христианской жизни то бесы могут и его совратить. Всякий кто начинает по бесовскому прельщению угождать своим страстям соединяется с демонами мучителями.
Вера Марус
Лучший ответ
Есть факты? Если бы были, я бы пояснил это так: у "верующих" шоры на глазах, они не готовы к диалогу, только монолог. А кому интересно говорить с разговаривающим кактусом без ушей?
Никита Шатунов
Потому что бесам с атеистами проще найти общий язык, чем с верующими)))
Так они от лукавого, вот и ищут себе подобных. Верующие им не интересны ( И Слава Богу ) --нас Господь оберегает..
Дмитрий Ананич
Да тут один инопланетянин осьминогий каждый день с атеистами контачит, а верующих избегает
понятно, ты тот самый атеист
Всё наоборот.
Алия Алия
Глупости! Никого мы не избегаем: всего лишь одна бутылка водки, запитая полторашкой "Балтики 9" и мы снова вместе.)))
Просто верующие думают, что это второе пришествие!
Все верующие в них и верят, только они думают, что это бог...
мне вообще имплант поставили я верующий
Гена Нечаев
Наверно они тоже атеисты..
Andrey ))
Еще этой дряни не хватало.. . Что только взамен Бога не выдумают. Энергии всякие гоняют...
хе-хе! ) А то обычно говорит о контактах с иными?. . То с богом, то с чертом, то вообще в него бесы вселяются?)))
Верующие на бесов - ноль внимания... Вот они и находят себе пристанище у неверующих...
Andrey )) Возможно верующие бесов при встрече игнорируют, но ведь атеисты они потому и атеисты. что считают, что бесов не существует, как и богов.. Не надо атеистов равнять с сатанистами, которые, как и вы верят в то что существует и бог и дьявол, только служат они дъьяволу, а не богу,они тоже верующие.
Вы сами ответили на свой вопрос.
Алина Шагинова
Как раз атеисты уверены в обратном
Андрей Казаков
Они боятся верунов. Те сразу начинают вопить "Бесы, бесы"
Катя Гринюк
Что ты ты себе надумал, расскажи своему психотерапевту. Из одного идиотизм, с головой в другой, не смеши
Lana Sv
Как можно говорить о предпочтениях того, кого скорее всего не существует? Кстати, по этой же причине во всем, что касается творца мира, Библия лжет. Просто потому, что его возможно (очень) даже не существует.
Oleg Merenkov
Умные к умным, больные к верующим.
Наоборот они выходят на контакт с эгрегорами: , военными или религиозными, вот с адекватными атеистами они ни разу не выходили на контакт.