Религия, вера

У меня умерла дочь в на третий день после родов,как вы думаете для чего это случилось?

Сочувствую... значит так было предопределено.... у моей тети была следующая ситуация - она долго не могла родить ребенка... было 3 выкидыша, один раз ребенок родился, но умер спусят сутки.... но желание родить ребенка перебороло страх и отчаяние... теперь она благополучно воспитывает двоих девочек....
Вячеслав Сиземов
Лучший ответ
у моей подруги отрицательный резус крови. . а у ее мужа - положительный. . у них умер второй ребенок. . а когда третий умер у меня на руках ( я была у них, попроведать зашла.. ) я неделю ходила не в себе. . а вот почему у них так? не сразу умирали, на первой неделе от рождения, а родителей намучивши 10 -12 годами и себя, лечением...
Сочуствую. Когда-то очень давно у меня так же умер брат. Я была маленькая, но помню все отчетливо.
Потом Бог послал мне замечательного брата. Может быть так надо было, не знаю.. .
Неисповедимы пути Господни.. .
Позволите помолиться за Вас и Вашу жену?
Ее душа сама выбрала себе такую участь. Так было надо, чтобы ее жизненный урок был осознан. Вам же предстоит не озлобиться на несправедливый мир, принять данность со смирением и найти силы и веру в будущее.
Правильно что задаёте вопросы. .
Ничего не происходит Просто так, полагаю
Где-то прочитала, что когда кто-то умирает их близких, это происходит для просветления кого-то рядом. Мне понравилась это предположение и, оно работает, как мне кажется.
Смерть - это одно из бОльших потрясений для человека.. .
Вы думайте, задавайте вопросы, слушайте Себя.. , пусть пройдёт время.. , ответ может прийти позже.
Я осознала через полтора года..., всё это время искала, что-то делала, полностью поменяла взляды на жизнь, как будто и не жила раньше. .
Вы поймёте..., даст БОГ...
Это значит, что в своей предыдущей жизни она была самоубийцей. И до её естественной смерти не хватило три дня. Поэтому она вернулась, чтобы прожить их и уйти совсем.. . Не факт, конечно, но.. . Я предпочитаю такой вариант объяснения детской смертности...
не переживайте-она в раю!
Сергей Матус
Если вы верующий, то знайте что бог забирает к себе только лучших! Значит она ему была нужна больше.... А вам предстоит собраться силами и всячески поддерживать свою вторую половину.
Сочувствую! Но не спрашивайте "Для чего", спросите "Почему? ". Ошибка врачей, слабый иммунитет, проблемы какие нибудь и постарайтей исправить к следующим родам, если это возможно.
V Islame yest' hadis o tom,chto umershiy rebyonok (tam shla rech' ot 3 do 1 rebyonka) vvedyot roditeley v Ray Insha Allah'.
Для того, чтобы Вы почувствовали милосердие Его
Надя Надя
переживете. . стечение обстоятельств. вы сейчас в таком состояние неудивительно что вас в такой раздел тянет.
я на 7 месяце беременности попала в автомобильную аварию, меня везли в роддом на поддержку, особых травм не было, ребенок развивался нормально.... через 2,5 недели меня прокесарили, когда от наркоза отошла, мне показали моего сынишку, но он, вначале закричал, а потом стал плохо дышать.... его положили под аппарат, я когда поднялась на 3 день пошла туда, а могла только минутку с ним побыть, подержать за рученьку, родного моего человечка.... он прожил ровно неделю.... не спасли.. . мой муж после этого через месяц стал пить, в него как кто-то вселился, я в итоге ушла с работы, я в училище работала, не смогла морально почему-то, с мужем мы расстались.... а потом, меня просто что-то переклинило: жизнь продолжается, надо жить дальше, я не знаю, для чего все это было дано, но сейчас мой муж осознал многое, не пьет, я нашла другую работу, которую люблю, я пересмотрела свое отношение на многие вещи.. . Так может не все в жизни случайно? стоит жить дальше для чего-то лучшего? поверь, все наладится, первым делом - морально надо себя настроить.... и поддержи свою жену, поверь - ей сейчас очень плохо, но зная что ты рядом - вы вдвоем переживете это горе.. . я вам соболезную (((
Трудно объяснить, для чего.. . Господь, наверное, пытается натолкнуть Вас на какие-то мысли, поступки, чтобы Вы направили свою жизнь христианскую в правильном направлении.
А дети, умершие до 7 лет, становятся ангелами!...
N@tulya ******
nikto ne znaet
govoryat 4to zabirayut lu4six,4to tak nado
ot etogo ne leg4e,derzites...
Так было надо. Ей сейчас хорошо. Сходите в церковь, помолитесь за нее.
Дай Бог Вам все это пережить!
У жены пастера умер сын на следующий день. Она винит себя сама. Хотели очень мальчика, родилась девочка, она роптала и была не довольна, вскоре опять забеременила, беременность проходила тяжело, а роды еще тяжелее и когда пришло время рожать она в сердцах сказала " Господи не надо мне уже никого, пусть только побыстрей это все кончится" Родился абсолютно здоровый малыш, а на следующий день умер. После того у них еще родились 2 девочки и один мальчик, Она долго каялась в своем грехе и Бог ее простил.
У каждого случая свои причины и о них вы лучше знаете чем кто либо другой. Не печальтесь в любом случае все детки попадают в рай и им там лучше чем на нашей грешной земле.
с точки зрения закона кармы именно такая ситуация, как написал Дмитрий Валерьевич. Или же это возможная расплата родителям за какие-то грехи в прошлом, которые передались на ребенка.
м-да, почитала ответы, простите многих, потому что не теряли ...Многие говорят, что на то была воля божья.. Разве Бог этого хочет? Зачем ему души детей? Жестоко, однако. Говоря таким образом, люди делают отвественным Бога за все эти несчастья. А этого быть не может, потому что "Бог есть любовь". Пережить смерть ребенка, маленького или взрослого, это противоестественно для родителей. Что касается детей, это ненормально для них — умереть раньше своих родителей. Все мы любим жизнь. Поэтому смерть — поистине наш враг (1 Коринфянам 15:26).
Давайте вспомним, как люди унаследовали смерть. Грех и смерть царствуют со времени мятежа наших человеческих прародителей, Адама с Евой, на протяжении примерно шести тысячелетий человеческой истории (Римлянам 5:14; 6:12, 23). В Библии не описывается, как Адам с Евой реагировали на убийство их сына Авеля его братом Каином. Но происшедшее, должно быть, ужаснуло их не по одной только причине. Они впервые увидели лицо человеческой смерти, которая отразилась на лице их собственного сына. Они пожали плоды своего мятежа и дальнейшего злоупотребления свободой воли. Хотя Бог предупреждал Каина, тот решился на первое в истории братоубийство. Мы знаем, что Еву, должно быть, глубоко потрясла смерть Авеля, потому что, родив Сифа, она сказала: «Бог положил мне другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин» (Бытие 4:3—8, 25).
Какая надежда существует для тех, кто умер? Христианский писатель Павел дал под вдохновением Бога утешение и надежду, написав: «Последний же враг истребится — смерть» (1 Коринфянам 15:26). Почему Павел был так уверен в этом? Потому что его обратил в христианство и научил тот, кто сам был воскрешен из мертвых, — Иисус Христос (Деяния 9:3—19). Поэтому Павел также заявил: «Как смерть чрез человека [Адама] , так чрез человека [Иисуса] и воскресение мертвых. Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут» (1 Коринфянам 15:21, 22).
Stas Shuev
Для чего?!?! А в этом вопросе есть смысл?
Понравился ответ Дмитрия Валерьевича. Жестоко, но вы и ваша дочь не ангелы, сами виноваты, Бог тут ни при чем. Просто сейчас с вас и вашей дочери через муки снялась какая-то часть греха. Радуйтесь!
Kamshat Baltalina