Религия, вера
Когда Иисус умер, кем он стал? Ведь воскрес только на третий день.
Он стал ангелом, как и до того, как пришел на землю
Madi Kasym
Три дня кем он был??
Кем был тем и остался.
Христос, есть истинный Бог и жизнь вечная.
Madi Kasym
Бог не может умереть.
На Ваш вопрос можно ответить только догадками. А если по здравому смыслу, то очевидно имела место кома, вследствии травматического шока, из которой он, вероятно вышел на третий день.
Madi Kasym
Хотя ответ меня не устроил, но вы единственный, который понял вопрос. Спасибо.
Он стал Человеком до конца, пережив (испытав) смерть.
Madi Kasym
А смерть что такое?
Он Сын Бога.
Madi Kasym
Вы вопрос прочитайте. До того, как воскреснуть, в виде кого (чего) был??
ога.. .
точнее восстал, как обычный упырь, коим в других культурах жилы перерезали на ногах, что-бы не бегали. у него даже раны не закрылись.
Зомбиленд смотрела?
Кем был, тем и продолжал быть. Сыном Божиим.
Иисус не переставал быть Иисусом, Духом Своим Он спустился в преисподнюю, проповедовал там, потом воскресил свое тело на третий день!)))
Madi Kasym
Приведите стих, что Иисус проповедовал в преисподне. (могиле). Такого нет в Библии, не врите.
Сам себя воскресил? Такого быть не может. То чего нет, как может себя само воскресить.
Так как он не убоялся смерти и мучения, пойдя на них, ради спасения овец дома Израиля и остальных народов умер самой мучительной смертью.
Отец (Господь) после воскрешения, преобразовал его в звезду.... ( Тобиш произошло вознесение) "И воссел сын оде сную Отца Своего.. . "
и сказали: «Воистину, мы убили Мессию Ису (Иисуса) , сына Марьям (Марии) , посланника Аллаха» . Однако они не убили его и не распяли, а это только показалось им. Те, которые препираются по этому поводу, пребывают в сомнении и ничего не ведают об этом, а лишь следуют предположениям. Они действительно не убивали его (или не убивали его с уверенностью) О нет! Это Аллах вознес его к Себе, ведь Аллах – Могущественный, Мудрый»
Когда Иисус воскрес он вознёсся на небо и стал духовной личностью. Вот что говорит Библия: "Совершив очищение за наши грехи, он сел на высоте по правую руку от Бога. "(Евреям 1 глава 3 стих).
СИ вы такие умные? ОН стал тем кем и был.. чудные вы однако.. у вас что мозги совсем высохли:)))
Madi Kasym
А у тебя не высохли? Так ответь. Три дня где он был и кем был??
А в Бруклине что говорят по этому поводу, а?