Религия, вера

В чем принципиальное отличие чародейства от обряда освящения в православии?

Максим Зуев
Только в названии.
Ирина Сенько
Лучший ответ
чародей это хаккер а обряд это что-то новое ну как новый виндовс 8 поставить на виндовс ХР
ЧаРаДеи шарадами мозги парят.
Галина Кускова
Чародеи имеют варианты и пользуются как бы струнами своей души-по наитию выбирается в унисон своей исходной точки-где находится их физическое тело.... -в христианстве есть хозяин всего -ему и карты в руки и энергия.... -есть христианские чародеи- когда столкнёшся с ними - свет наполнен в них мимо достижений- он сливается с молитв всех - выбор чародея среди них неясен до конца- но при рассмотрении видно сразу пробелы в отсутствии элементов и как следствие- непонимание и слепая- иногда жестокая вера ...-любовь только для своих до конца... -если услышат приказ даже на самое жестокое действие по отношению к иному.... -выполнят незамедлительно.... -сам видел....
Рая Гарипова
Ни в чем. обряд это чародейство. завуализированное под традицию. Вмешательство в пхихику и мозг человека посредством обряда. слов. психического давление. на подсознательном уровне. Что бы управлять человеком. он должен бояться . Точно так и животным управляют. Но от этого животное становится еще агрессивнее. потому. что трусливое . Оно начинает нападать на себе подобных. даже если они не прелоставляют для него никакой опасности.
Ксюша .
'В Ветхом Завете Иисус Навин выполняя повеление Бога приказывает истребить население Иерихона полностью, включая женщин, стариков, детей и домашний скот. Нельзя закрывать глаза на прошлое. Однажды закрыв-получили второго Иисуса Навина - Гитлера с концлагерями, газовыми камерами Итог 10-ки миллионов убиенных человеческих жизней Разве могут быть двойные стандарты по существу одного и того же поступка? Поэтому не существует принципиальной разницы в обрядах чародейства и обрядах освящения в православии
Jambulat Aleskerov